Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите разведётся ли Артём 25.06.1979 и будут отношения и семья со мной Ольга 27.06.1982 . Будем жить вместе и когда? - вопрос №4901407

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Ольга!

Я вижу. что в семье у Артема давно не все ладно — с женой отношения остыли, чувств между ними нет, но привычка и нежелание что-то менять все ещё держат этих людей от последнего шага. Как мужчина, Артем сложный по характеру, но в отношениях с женщиной проявляет доброту и внимание, если влюбится по настоящему, то готов добиваться своей цели несмотря на препятствия. Он ненавидит ложь и никогда не простит измену, с ним необходимо быть честной и открытой, без всяких манипуляций и флирта — намеков он тоже не понимает.

Артем разведется, но сделает это в следующем году, брак абсолютно изживет себя и его жена уже сама будет готова развестись. Близкие отношения с вами завяжутся спустя несколько месяцев, но вначале все будет идти не так быстро, мужчина будет улаживать накопившиеся дела, планировать, как дальше жить — одному или с женщиной. В целом, совместимость у вас хорошая, вы можете найти общий язык, несмотря на то, что оба люди с характером, поэтому его выбор будет в вашу пользу. Жить вместе вы должны уже к концу следующего года, жилье отдельное, мужчина приобретет вне брака.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К сожалению он не свободен вы сможете быть вместе только если мужчина захочет сам, он очень властный.
Здравствуйте, между вами идет сильное притяжение, взаимопонимание и совместимость очень хорошие. Артему трудно дается принять решение о разводе, но еще сильнее желание быть вместе с Ольгой. Нужно еще время для исполнения вашего желания. Но вы будете жить вместе это точно.
нет, не разведётся, ему просто не позволят это сделать, хотя он хочет
Здравствуйте
С вами будут встречи, развод мужчина не планирует.
Чувства к вам у него есть, вы желанная девушка, хочет быть рядом, но его желанию есть помеха в лице другой дамы, которя его крепко держит за ноги, к ней чувства давно угасли но при этом развод не просматривается потому что удерживают от этого шага материальные ценности, которые может потом утратить, возможно имущество ну и прочие блага
Здравствуйте! В ближайшее время развода не видно, но разведется. С Вами поговорит серьезно.
Нет, разводиться Артем не станет, семья для него-оплот, но будет убеждать Вас в том, что это вопрос времени. Возможно, и прав, поскольку Вы занимаете в его жизни далеко не последнее место. Отношения с Вами будут укрепляться.
Здравствуйте! Для него развод -проблема и он совершенно не готов к такому повороту событий. Желание есть изменить свою жизнь, но не получится, С Вами связь долго будет поддерживать.
Ваши отношение имеют будущее… Главное набраться сил и понимания, чтобы пережить неприятности, которые между вами происходят сейчас
Здравствуйте!
Его брак обречен на развал, это даже к вам по сути не имеет никакого отношения. В течение года развод вполне может состояться. И да, у вас будет семья с этим мужчиной
Здраствуйте, Артем серьезно настроен на брак и совместную жизнь с вами.Для этого он ведет работы что бы когда будете вместе жить вы не в чем не нуждались.Развод будет, он будет сразу как только Артем почувствует себя готовым как к новой жизни так и финансовом обеспечении вас и свою будущию семью.Отбросьте мысли о том что вы ему не нужны.Он будет с вами и любит вас.В течении года он примет решение на совместную жизнь с вами и сделает вам предложение.Не торопите его, дайте ему возможность осуществить все желаемое, и тогда вы будете вместе счастливы.Всего доброго!
С вами   и этим м ужчиной  все  может быть и совместное проживание в  том  числе.тоже, как  у  пары., с женой он может  развестись…
Не вижу, что разведется, по крайней мере в ближайший год. Но будет отстранен от нее и как-то отдельно держаться по отношению к ней. Можно сказать, будет себя чувствовать одиноко с ней и даже может уйти, но официального развода пока не вижу. Для него брак с ней что-то пустое и уже обнулившееся, дома конфликты, непонимание, неопределенность...
Семьи с вами пока не вижу, по крайней мере на ближайший год, хотя чувства будут и проявляться будет. Есть возможность встреч, но будут как качели — то ссора то примирение. Мешает ему какая-то женщина или девушка уйти к вам, возможно это жена.

дама жезлов 5мечей 4жезлов- мужчина не разведется. вам будет врать и говорить что якобы решает этот вопрос с разводом а сам так и будет находиться в семье из за своей выгоды, не доверяйте сильно ему. он хитрый и знает себе цену. да вы ему как девушка нравитесь привлекаете его, но он не сможет бросить жену свою. так и будет вам мозги компасировать
Здравствуйте! Развод будет по любому но не сейчас а через пол года год. Вас он любит. Будущем вижу вас с ним гражданском браке.
Мужчина  может делать шаг вперед и два назад — он не готов пока к браку с Вами. Семья для него в приоритете. Может говорить и обещать много — делать будет по своему.
Он вас любит всем сердцем, всей душой, просто обожает.Но от жены приворот на нём, нужно снять приворот, чтобы вам быть вместе.Но если снимите, то ни капли не пожалеете, это будет сказка для вас двоих.
У него есть мысли на этот счёт, но пока он не чувствует в себе необходимой степени решимости, чтобы пойти на этот шаг. Но в перспективе он будет зреть все больше для того чтобы начать жить так как ему хочется, а не так как должен. К весне следующего года тема того чтобы ваши отношения перевести на новый этап, будет стоять для вашей пары на первом месте. Он изъявит желание жить вместе, но к тому времени процесс развода ещё не будет запущен, хотя это станет катализатором его в более отдаленной перспективе.
Разведётся и я вижу что вы будете строить отношения с ним.
Здравствуйте, вы в следующем году будете жить вместе, разведется он через пол года.
Да, он пойдет на это. Вместе будете жить через год где-то.
Да он неожиданно для вас будет с вами