Добрый вечер! Заранее спасибо вам💋Будет мужчина Дмитрий 20.05.88 делать шаги к дальнейшему развитию и как относиться,его мысли, чувства. И как видит девушку для себя. Желает совместности ,как пара. - вопрос №4901435

600 p
Проводить время, обычные бытовые как семейные. Влияет на него окружение, что люди скажут или не задумывается. Как трезвый более он ведёт себя скромно и от еды отказывается. Или хочет все же чтобы от девушки было больше внимания Вита 20.05.83
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут преграды, но чувства от него идут к вам любовные от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Он будет проявляться, но он хочет отношений на его условиях, так как есть женщина оказывающая на него влияние. Хочет чтобы от девушки было больше внимания.
Мысли о деньгах, чувства сексуально окрашенные.

Он хочет сделать эти шаги, вот только решительности ему не хватает, желание быть рядом с вами у него есть, чувства есть, но при этом куча сомнений, в первую очередь сомнения в том что нужен ли действительно вам, есть  ли у вас чувства к нему и искренны ли вы в своих чувствах, всё это мешает ему раскрыться перед вами, он хочет от вас больше внимания
Как пара вы хорошо подходите друг к другу. Будут у вас впереди  семейные вечера и совместная жизнь. Просто еще надо немного времени, чтобы Дмитрий был готов к этому.
Шаги  будут и решительного характера  в вашу  сторону,  но и вам  нужно тоже  делать  определенные  шаги навстречу к этому  мужчине, чтобы быть в месте парой, будущее есть, как  у  пары, с проживнием  на рдной  территории, как   муж и жена.
добрый день. Будет, желает быть парой с Вами. Ваше внимание ему очень импонирует.
паж пент жрица 8кубков скорее всего мужчина вскоре предложит вам расстаться выпадает отдаление его от вас, и уход, поэтому мужчина не желает особо быть с вами как пара, больше дружеский настрой у него к вам .
окружение кстати тут тоже очень сильно может влиять на ваши отношения. и его отговаривать против вас
Здравствуйте! Мужчину вы нравитесь очень но он больше хочет быть другом чем любимым. Но отношение между вами будет развиваться.
Будет укреплять отношения и больше заботиться о девушке, помогать и поддерживать. В свою очередь так же ждёт от нее тепло и ласку, потому что сердцу его она мила и ему дорога. Задумывается о проживании и в этом направлении будет обустройство отношений до конца года. Ему важнее личное счастье, а не чьи-то разговоры и он понимает, что с этой девушкой способен его обрести. Будет к браку у них идти ситуация в следующем году.
Здравствуйте
да, будет делать шаги и эти шаги будут стремительными
я вижу развитие отношений
Здравствуйте, будет делать шаги, скоро встреча должна быть.вы ему нравитесь очень, окружение влияет и даже очень, по дальше его от таких товарищей.