Но всё же скажите, что пусть даже курение той матери ( я про случай в автобусе с моим тезкой), пусть даже курение (хотя это то же вредно), но оно всё - вопрос №4901496

же лучше, если можно так сказать, чем смотрение каждый раз на термометр, часы в телефоне и в комнате, в дверной глазок ( посмотрела на часы в телефоне, через минуту или порой несколько секунд опять смотрит зачем — то), моей матери. Согласны или всё же нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, здесь важно не сколько действие, которое совершает родитель, сколько Эмоция, которую он транслирует ребёнку!