Здравствуйте. Что ждет меня в ближайший месяц в личной жизни? Будет ли стабильность? Если будет знакомство то Как? И мой ли человек, или этот мужчина для краткосрочных отношений? Ирина 14.05.1983 - вопрос №4901656

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так как отвечаю на вопрос позже — уже рассматриваю вопрос, отталкиваясь от Ноября. В личной жизни этот месяц будет стабильным, но без больших перемен и переломных моментов, будут встречи с мужчиной. Новых знакомств на этот промежуток времени не увидела, хоть сколько то вас заинтересовавших и перспективных для будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года будет знакомство и не одно… но свою судьбу и родственную душу встретите в новом году…
Ирина, приветствую. Нужно провести ритуал на отношения
В вашей жизни в ближайший месяц будет новое очень яркое знакомство. Мужчина вашего типажа проявит инициативу к знакомству и будет человеком очень  харизматичный с хорошим чувством юмора. С ним ощутите себя совсем иначе.
Будут интересные знакомства, но мужчина для серьёзных отношений будет у вас в ноябрь месяце
Здравствуйте
Будет мотать из стороны в сторону, эмоциональные качели. Знакомства пока не выпадает, только сам процесс поиска и метаний. В этом мужчине вы ошибаетесь, он скоро доставит вам неприятности и огорчения. Будет ощущение, что наступили на те же грабли.
Здравствуйте! Карта Луна перевернутая в раскладе говорит о нестабильном периоде в течении месяца, С Вашей стороны возможны ошибки, риск обмана в личных отношениях очень большой.Знакомства в этот период будут, но это неустойчивые связи, для краткосрочных отношений. Остерегайтесь малознакомых мужчин.
Здраствуйте.
Не тот. Вы скоро встретите своего. Сразу это почувствуете.
Вопросов уже не будет.
Всё с ним станет понятным и легко будет проходить общение.
Здравствуйте! В ближайшее время стабильных, серьезных отношений не будет. Вам мешают энергетические блоки обрести счастье.
Здравствуйте, в период до двух месяцев знакомство с мужчиной, старше вас, но он для краткосрочных отношений.
башня дама пент 3пент- на работе ожидается какой то переломный момент трудности и переживания связанные в коллективе и с начальством, стабильности пока не видно у вас.
но вы будете стараться сделать все возможное чтобы решить какой то вопрос связанный с рабочими моментами.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Знакомство или  начало новых отношений будет в знаке воды, он идёт вам по судьбе ,,,,
Построите отношения и союз долгосрочный
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_pwdwyOTFiw
Стабильности не будет.  Знакомства не будет. Для краткосрочных только максимум до поры до времени.
То  о ком думайте испытывает к вам сильные чувства
Здравствуйте. Если одиноки, то отношения с человеком, ктр., Вы знали давно. Будет осуществлен какой-либо Выбор. Примите жизненные важные решения, ктр., произойдут внезапно.