Мне приснился очень странный сон, в котором было очень много событий, хотя спала я от силы часа 2. Перем тем как уснуть у меня была очень сильная истерика, я очень долго плакала из-за ситуации с - вопрос №4901726

мужчиной. Сон: живу я на съемной квартире, одна, все вроде хорошо, но тут стали приходить неизвестные люди, говорить, что это их квартира, с каждым разом приходит все больше и больше людей и никто не хочет уходить, каждый претендует на свое место в квартире и хозяйка ничем помочь не может. В это время ко мне приходит якобы мой парень, он пытается мне чем то помочь, но у него ничего не выходит. Потом были такие моменты, что мы лежим на кровати и у него во время разговора начинаются припадки, он как будто смеётся глупо и этот припадок во время смеха происходит и только в положении лежа. А я во сне старалась не замечать этих припадков, как будто это в порядке вещей. Потом, как оказалось, в квартире меня беспокоил невидимый домовой, это он присылал этих людей, чем то он был не доволен. Я пыталась с ним договориться, извиниться, просила мирно как-то сосуществовать, далее, я хотела налить ему молоко, но вместо него оказалась вода, потом налила ему кефир, он тоже был скисший, как сыворотка, но кефир он выпил.Мы договорились и он пожал мне руку, я даже во сне ощутила крепкое рукопожатие. Далее я вышла как бы на небольшую террасу из квартиры, там было то ли море, то ли озеро и прям рядом с домом была очень огромная рыба, полосатая, она выглядывала из воды и в какой то момент начала прыгать очень сильно, в результате чего была обрушена часть дома, соответственно комната моей квартиры. Я помню, что сфотографировала это обрушение и на этом моменте я проснулась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваш сон сулит улучшение некоторых проблем