Моего мужа не было три месяца дома он был на работе 3 месяца. Приехал домой отношения вроде нормальные но сидит то самой ночи в другой комнате некогого внимания ко мне отворачивается спит не хочет - вопрос №4901866

меня в чем проблема почему он так себя ведёт?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Луиза.
А Вы его об этом спрашивали? Что он сам об этом говорит?
Бывало ли такое раньше? В каких ситуациях?
Когда его не было дома, что он Вам рассказывал? как часто и как вы общались?
Думаю, необходимо срочно поговорить обо всем этом.
Но заранее продумать цель и вопросы разговора, без нападок, упреков. А, наоборот,
рассказать ему о своих переживаниях, о беспокойстве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Луиза, причина есть, НО, никто Вам из вне её не сообщит, кроме него. Услышав чужие слова, Вы рискуете поверить в них, но, упустить реальность.
какие были отношения между Вами раньше? было ли подобное поведение с его стороны ранее? когда его не было, Вы общались? сейчас говорили о том, что с ним? что он испытывает? что с ним происходит?
Здравствуйте Луиза. Рад знакомству. Нужно искать конкретную причину. Не надо надеяться на чудо. Причина или в вас, или в нём. Но обычно что-то происходит со стороны женщины. Ваш случай очень распространённый. Например, у меня была клиентка с такой же ситуацией. Она говорит что отношения остыли, и стали напряжёнными. Он стал дистанцироваться. Во время консультации анализ показал следующее: У них родился ребёнок. После рождения ребёнка, у женщин включается материнский инстинкт. Он у нее был сильный. И она переключила все свое внимание на ребёнка. Не понимала как так, ведь у нас малыш. Да. Конечно я с ней согласен, но у мужчин немного по-другому. Разные бывают случаи. Может одному нужен секс, другому забота на кухне, третьему что-то другое., может что-то не нравится. Ведь ситуации в жизни человека постоянно меняются. Надо искать причины. Если у вас раньше все было нормально и вдруг такое началось значит есть причина. Не буду гадать что произошло. Нужна конкретно искать причину. Действовать нужно пока не поздно. Спасибо
а как вы сами воспринимаете ситуацию?