Здравствуйте! Я уже бессильна и не знаю куда обратиться. Дело в том, что меня мучает кашель. Кашель в положении лёжа. Целый день я не кашляю, ношу его в себе, ложусь, он подходит к горлу, - вопрос №4901893

начинает душить. От приёма пищи это не зависит, что я поем, что нет. От настроения тоже. Я была у врача, сдавала анализы, общий и биохимию, показатели в норме. Я обследовала сердце, все норме, заключение — умеренный пролапс митрального канала. Сделала фгдс, недостаточность кардии сфинктера, признаки гастрита. Я принимала омепразол вечером, мотилак курсом, я пила лоротадин на ночь, чтобы исключить аллергию. Пью пустырник. Кашель не проходит. Это очень странное чувство. Ощущение как будто внутри пробка и после кашля мне станет легче. Бывает, что я часто позеваю, и я уверена это не от того, что я хочу спать. Когда кашель сильный, могу чувствовать запах крови во рту. Кашляю я сама, вызываю так скажем его, чтобы стало легче дышать. Кт проходила, легкие чистые. Помогите, пожалуйста.

Ответы

у вас блокированы некоторые энергетические каналы, от этого проблемы которые на мед.плане не определяются
Здравствуйте.
Перечисленные вами препараты кашель не вылечат, там другое действие этих лекарств, займитесь горлом!
ЛОР врач поможет!