Здравствуйте. Буду разводиться с мужем. Подскажите что меня ждет в ближайшее время после развода и есть ли переезд в другой город? 13.10.1992г. НАТАЛЬЯ - вопрос №4902016

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезда в другой город не будет, будет другой человек в середине весны следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезда пока не будет. Некоторое время поживете для себя, это как минимум осень и зима.