Здравствуйте,прошу вашей помощи а толковании сна. Сон был длинный,не помню весь. Помню,что было грустно. Яко бы,новый год,хотя снега не было. Я много хожу,рядом большие здания всякие разные. Было что - вопрос №4902090

то типа зарева, красно-оранжевый свет. И я очень расстроена, что не успеваю встретить новый год. И захожу в какое то сдание, типа ТЦ. И там стоит мужчина, с которым было общение, но прекратилось. Стоял с какими то парнями. Я подхожу к каким то порогам, а там какие то расщелины в полу, мне надо их перешагнуть. А я боюсь упасть (я действительно боюсь высоты). И он подходит, даёт свою руку, и говорит давай я помогу тебе, не бойся. Он перевел меня через эту дыру. Дальше подходим к порогам, а они какие то полуразбитые и высокие. Мне снова страшно идти. И он повел меня за руку по ним. Улыбался, говорил, мол, ничего не бойся, я с тобой, и что то в этом духе. и продолжал держать меня за руку. Что это было? К чему такое? Благодарю вас за ответы

Лучший ответ по мнению автора

сон сулит удачу