Дмитрий. Какой мужчина? Есть ли кто-то у него? Что ждет в личной жизни? - вопрос №4902106

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И прошлый горький опыт есть, и сейчас должны быть отношения. Но очень самовлюблённый человек, привыкший ко вниманию женщин. Поэтому часто меняет привязанности, старается всё держать под контролем и не давать волю чувствам. А в целом интересный собеседник, с юмором, притягивает энергетически к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.
Организованный, брутальный, часто думает о бизнесе.
Считает что девушки его любят, а он немного с высока к ним, с сарказмом.
Хотя в общении может проявлять нежность и быть заботливым.
Есть девушка возле него. Рыжеватый волос, красивая.
В личной жизни жениться, будет семья.
в поисках… за спиной идут не удачные отношения… мужчина однолюб…
Добрый день
Себе на уме. Любит только себя одного. Вокруг были и есть много женщин. Он один, и ему комфортно так. Менять нечего не будет. Пока без перемен на будущее в личной жизни. Считает, что его время еще не пришло брать на себя ответственность.