Добрый день, Уважаемые видящие. Нужна Ваша помощь. Все вроде и не плохо было, но он стал отстраненным, раздраженный, опять говорит что не любит, не нужна, измучилась уже. Чувства мужчины, планы, - вопрос №4902318

1500 p
переживания и перспективу подскажите пожалуйста, сейчас в ссоре. Мария 31.08.1977 Игорь 12.12.1969
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отстранённым стал и раздражительный из-за женщины, которая старше его на много. Но это временно. Потому что чувства просматриваются несмотря ни на что. Пока он просто под воздействием этой женщины, но это воздействие пройдёт. Примирение однозначно будет, но пока он поставил на паузу всё. Кстати его слова о не любви, это не его слова, а матери. Он как заговорённый повторяет их снова и снова. Но он проснётся ото сна и начнёт сближать снова отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть к Вам чувства- карта Солнце- чувства есть. Почему так говорит Вам — 9 пентаклей перевернутая- ибо дела, работа и финансы- осложняют жизнь, он нервничает и говорит, обидные для Вас слова.Потерял точку опоры, в планах уладить  дела, прийти в форму и написать или позвонить Вам. До конца месяца может быть пауза.
Здравствуйте!  Он Вас любит, Вы важны для него. Мужчина хочет более близких отношений. Вас пытаются разлучить, на мужчине есть воздействие, поэтому себя так ведет.
Ваши отношения уже не восстановить, они были кармические и их срок завершён, так же  они ему не нужны  это одно, и, второе  вы с ним не совместимы, у вас будет другой мужчина ,,,,
Здравствуйте, Мария! Чувства мужчины карта *Смерть* перевёрнутая -остыли, напоминают день сурка, застой.
добрый день. Ссора, как опыт и проверка. Помиритесь. Перспектива отношений есть.
Здраствуйте!
Любит, но последнее время устал, от скопившихся за долгое время проблем. Всё раздражает, на вас злиться. Причина в окружающих, они подливают масло в огонь, сплетничают. Говорят о мужчине, который был к Вам с предложением. Игорь ревнует.
В моменты ярости он действительно думает что не любит, ненавидит и т.д. Но когда остывает понимает что Вы его родная и единственная. Вы помиритесь.
Любовь есть к вам. Но есть много обид. Нужно подчистить отношения, убрать негатив. Лучший способ помириться, признать свою вину. Лучше быть не правой, но в мире, чем правой и в ссоре.
Здравствуйте! Отношение между вами будет расти и будет еще продолжение. Эти тяжелые моменты уйдет из ваших жизни.
Здравствуйте. Помиритесь. Вы дрожны быть вместе. И Идёте по судьбе. Поэтому не переживайте, все наладится. Примирение идёт на конец сентября
Конечно Вы  не хотите это слышать и верить,  что не любит.  Ну  раз  уж  так  открыто человек  Вам  транслирует,  то  нужно успокоиться и повысить  свою самооценку, зачем Вам тот,  кто не ценит Вас, не  цепляйтесь за надежду  на  чувства, разрывайте эту привязку  и  шагайте дальше. Тот  кто  ценит, так не говорит,  даже имея случайные  связи,  сохраняет ту, которой  дорожит.
шут рыцарь мечей рыцарь кубков- в планах он хочет разобраться в ваших отношениях. есть ревность к вам, примирение у вас состоится в ближ времени. но потом снова все продолжиться. мужчина не постоянный сам себе на уме, сам не знает что хочет.
ему не хватает в ваших отношениях видимо легкости новизны и приятных эмоций и ощущений
Есть чувства и чувства сильные. Вижу,, что отношения будут развиваться
но понадобится чуть больше времени
В каждом человеке на один плюс найдется десять минусов, и не потому, что он никудышный, а потому, что мы- другие. То, что считаем странным, для других норма. Игорь вспыльчив, если попадет вожжа, но и любящий. Иногда и сам страдает от своей бесконтрольности, и это при том, что в жизни каждый вопрос решает продуманно, сто раз взвесив За и Против.
В нем все еще сидит что-то вроде обиды за какое-то ваше поведение/действия, которую он так и не избыл. Оно то отходит куда-то вглубь, то вновь всплывает. Конечно ощущается это не так остро как ранее, но все равно продолжает влиять на мужчино. Оно будет постепенно идти на спад. До конца года в отношениях будет заметное улучшение. От мужчины будет исходить больше внимания, проявления нежности, ласки, понимания. Он переосмыслит свое поведение, так как вы ему дороги и важны не смотря ни на что. В будущем году есть предпосылки к проживанию.
Он вас любит и вы ему нужна.Вы снимите негатив, и будете жить душа в душу.
нет основы в этих отношениях, значит они прекратятся
Добрый день. Игорь говорит Вам неправду… как Вы могли не заметить, ведь на нем сильное воздействие, его мысли и чувства обманны и запутаны. Есть и перспективы и будущее. Постарайтесь взять себя в руки, и спасти Ваши отношения.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Вы всегда знали, что мужчина с непростым характером, но — это не мешало Вам его продолжать любить, и слова его, что не любит, только для того, чтобы лишний раз вызвать в Вас ревность и утвердится самому в Ваших чувствах к нему. он любит иногда поплакаться и пожаловаться, есть такое в его черте характера и сами знаете, что остывает и отходит он быстро, так и будет на этот раз.
Его что то беспокоит в плане здоровья, не чувствует, что его любят и нужен, боится Вас потерять.Нормально все будет,  совместное будущее.
Здравствуйте, любит он вас, но есть то что заставляет его от вас отказаться и менять своё решение по отношению к вам. То что по его данным можно прочувствовать это его внутреннее состояние над которым взяла влияние другая женщина.
Здравствуйте!
Это не Ваш человек, по судьбе. Вы сама себя загнали в угол этими отношениями. Перестали себя любить и одели маску слабой женщины. Так же в отношениях есть соперница. Вам нужно избавиться от этих таксичных отношений. Работать над собой, научиться заного любить себя и набраться по больше положительной энергии, для начала новой жизни. Если Вы останетесь в этих отношениях Вы можете просто сильно заболеть.
Всего Вам хорошего!!!изображение из вопроса
Мария! Карта говорят то, что Игоря последнее время одолевает определённая ревность по отношению к вам, Я сейчас в ближайшее время он не смог её удержать и совладать, она выскочила наружу, Но Витя определённых обид и ему посею день хочется что бы вы признали что вы его слегка задели и по итогу обидели, а он только наблюдает, что вы в себе очень даже уверены и вас не пугает момент его отстранения от вас, но это всё внешнее проявление, конфликт может сохраняться ещё до 3 дней, потому что есть острота общения, хотя в мыслях Игорь уже желает примирения и эмоционально чувственного сближения. Вы внутренне сильно напряжены и скованы, от этого не даёте действительно развернуться своим чувствам, пытайтесь как будто просчитать каждый свой эмоциональный шаг и всё взвешать, он вам может это транслировать в своём поведении, перезагрузите себя с позиции эмоции, примерно то о чём вы думаете сейчас. Также вам о себе напомнить какой-то молодой человек из прошлого, это может вызвать у вас беспокойство и ожидание, что он вам может создать какие-то сложности. А также просматривается новое знакомство через месяц достаточно интересным мужчиной, который может привлечь Ваше внимание.
Добрый день, Мария !

Отнеситесь ко всему как к игре и новому приключению. Ваша ситуация характеризуется картой Приключение ( у меня таро ошо дзен ). В этом смысле вы поигрываете проекции которые перенесло на вас вашего окружение. Кто-то из вашего окружения творческий, остался в одиночестве и его не реализованность, проецирует на вас роль человека, которому можно доверять и который проводит свою жизнь беззаботно наслаждаясь жизнью, будто вам не чем заняться. В этой ситуации есть и другая проекция которая дает вам ресурсы: желание и возможность понять как разрешить ситуацию. Ваш вопрос это тоже часть приключения. Еще одна проекция: позволила вам найти человека из прошлых жизней и снова переживать с ним моменты интенсивности развития, но в этот раз вам предлагают найти баланс и научиться управлять интенсивностью, сдерживать свой вклад и ресурсы, играть ими, искушать. Вы выбрали партнера, который отражает ваше сознание, и хочет контролировать ваше видение. Он хочет, чтобы вы смотрели на что остается неизменным, вышли из иллюзий и почувствовали ощущение невозможности быстрых изменений — вам предлагают увидеть замороженность ситуации, то что вы не можете отпустить почему? потому что вам нужен компромис ради компромиса. Потому что внутри вас печаль — эту печаль чувствует ваш партнер и это вызывает в нем чувства участия, сами эти чувства наполняют его жизнь смыслом, найти источник радости и для вас и для себя. Чтобы разрешить эту ситуацию, вам необходимо использовать энергию проекций, которая у вас есть. Отдохните так чтобы просто побыть в тишине. Возможно в этом вы определите свои моральные границы, как вы участвуете в отношениях. Следующим шагом: изобразите будто вы пытаетесь понять другого человека, как бы вы поступили? что сказали бы? каким был бы ход ваших мыслей? Разработайте эту понимающую роль, но не спешите ее применять, пока не будете уверены что находитесь в нужном месте для того чтобы познакомиться с собой настоящей. После этой практики, через сопротивление роли «формального понимания» в вас проснется ваш внутренний голос. Следом вы можете начинать управлять интенсивностью ваших отношений. У вас будет ваш инструмент для управления. Вы увидите все возможности для этого. Четвертая проекция — которая относится к вам: это проекция карты мир. Пусть это приключение будет мирным. Я надеюсь, у вас все получиться в течение одного лунного месяца. Удачи вам во всем !

Здравствуйте. Чувства негативные, планы на расставание. Не мучайте себя, выходите из этих отношений, лучше не будет, только хуже. Деградация отношений продолжается.
Вы получите информацию от мужчины которая повернет ситуацию в новом ключе и поможет разрешит создавшуюся ситуацию, к сожалению он решит прекратить отношения.Вы будете переживать и не знать правильно или нет что так все произошло.В вашу жизнь войдет новый мужчина.Есть на Игорь воздействия женщины не вас.
Он любит, но остыл. Вымотан и раздражен. Оставьте его на время и он снова наполнится светлым чувством. Но перспектива расставания высока, если Вы не поменяете тактику.
Здравствуйте. Это у него как побочка от жизненного кризиса возрастного, эмоциональная нестабильность, выжатость, состояние внутренней бедности, духовной нищеты, переживания, недовольство жизнью в целом ( и вами, как её частью), непонимание куда двигаться по жизни дальше, прострация. Эгоизм тут тоже конечно есть, не обращает внимания на ваши чувства, поскольку его личные важнее для него, желание быть авторитетом, центром. Обиды на вас есть, внутренний поиск чего то лучшего в жизни и ощущение потерянного зря времени. Но и это пройдёт. Солнце выглянет снова.
Здравствуйте чувства есть, планы на будущее именно с вами тоже есть, здесь не отстранённость здесь другое. Отношения ваши наладятся, перспективы у вас хорошие.
Здравствуйте! От мужчины идет холодная энергетика по картам, одни мечевые карты по отношению к вам, вы его так и чувствуете, его холодность и отстраненность. Видно, что он резок в словах, а у вас переживания. При этом четко показано, что между вами довольно стабильные отношения, не вижу, чтобы было несерьезно и временно. На будущее отношения сохраняются, без особых вспышек, ровно, спокойно, также видно, что вам удастся как женщине найти контакт, подход, разобраться, вернуть баланс, вы сможете именно своей мудростью и женской энергией все наладить.
Здравствуйте.
Переживёте эту ситуацию совместно и успокоится ситуация.Что мужчина стал раздражённым.Это от женщины идёт с его стороны. Наговор идёт на вас и сплетни от этого у вас за спиной. Блокируйте негатив который идёт на вашу пару и чаще сейчас говорите слова лести и поддержки Игорю.Ситуация будет меняться у вас на глазах в короткий срок.Мужчина вас любит и ревнует. И это тоже приводит к не ожидаемым поступкам с его стороны к манипуляциям и провокациям. Он так тоже просит к себе внимание и лести.
Доброго времени суток. По чувствах на мужчину выпала карта обмана, карта двуличия и неискренности в его словах о нелюбви к вам. Такие слова сказаны специально для того, чтобы таким образом проманипулировать вами (я думаю вы лучше понимаете для чего он так делает и какие мотивы). Ему такое ощущение что даже нравится вас так «задрачивать» и видеть свою важность. Немного я бы сказала незрелый мужчина, даже инфантилен в некотором роде.
По мыслям он закрывается и не хочет видеть вещи такими, какие они есть. Он живет в своем иллюзорном мире, где не хочет видеть свои недостатки или себя со стороны. Кроме этого, он свято верит в том, что это вы делаете ссоры на пустом месте. Он считает, что на самом деле все не так уж плохо, а это просто вам хочется поругаться немного)) Трудно найти общий язык и чаще всего ваши недоразумения начинаются на пустом месте, без причины.
По планах у него очень интересно идет: ценой собственной жертвы смириться с тем, что его не устраивает. Он считает, что есть обстоятельства, где его мнения не берут во внимание.

На самом деле я не увидела от него какой-то агрессии, наоборот он даже в некотором роде считает, что это его не понимают. Поэтому лучше всего будет спокойно поговорить и постараться его понять, у него просто могут какие-то проблемы и он может думать, что им никто не интересуется.
У мужчины очень большие переживания по поводу невозможности поддерживать с вами благоприятные отношения. Он сам себя изводит из-за этой невозможности
Здравствуйте, будет примирение и отношения продолжаться, не торопитесь, он ещё не созрел для серьезных отношений.
Здравствуйте!  Ваши отношения сейчас в подвешенном состоянии. Но не оттого, что Игорь не любит Вас, а оттого, что, кто-то, постоянно вмешивается и настраивает его против Вас. К тому же, как показано, у Игоря сейчас есть и другие проблемы, которые вызывают у него раздражение и тревогу. А страдают, как правило, самые близкие и любящие люди, то есть Вы. Это неправда, что он Вас не любит и, Вы ему не нужны. Как ни странно, но, Игорю, свойственна склонность к театральным эффектам и преувеличению. Однако под Вашим грамотным руководством, он может справиться с самыми серьезными задачами. Его порывы необходимо уметь сдерживать и направлять в правильное русло. Но сделать это крайне нелегко, потому как Игорь не терпит никакого диктата и давления. К нему нужен особый подход. В целом, он человек очень ответственный и положительный. Любит Вас искренне… Очень скоро Вы помиритесь и всё, снова встанет на свои места… Всех Благ Вам!
У него чувства нежные и влюблённые, но он в смятение и себя любит и свободу
Здравствуйте Мария !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=p7YSvyn64Tk

как не странно карты показывают что он вас не намерен бросать строит планы на дальнейшую жизнь, а если без карт то скажу вам что вы энергетически не совестимы и если и будите вместе вам не позавидуешь, такое случается не часто но случаи присутствуют даже по 25лет в браке и разводится не собираются что они находят в скандалах для меня загадка