Приветствую! Сообщите, пожалуйста, когда устроюсь на постоянную работу? ( сейчас временная)Виктория.26.03.1988 - вопрос №4902521

Дополнение автора от 19.09.22 00:49:24
Боюсь, не сработаемся и придется уволиться

Дополнение автора от 19.09.22 11:49:46
Действительно…., сегодня расстались.., поиски продолжены…, поэтому вопрос по работе актуален.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эту скоро смените на ещё одну временную, а потом только найдете более постоянное место, это начало 2023го.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скорости   не    устроитесь   - эта временная  работа    ещё  продлится до конца года.
по душе найдете  и по финансам до конца осени…
по карме у вас не проработана линия денег, это мешает вам
вот то что этот месяц нет а вот карта следующего месяца сможете и решить вопрос. то что с кем общаетесь по дружбе вам и поможет человек