Здравствуйте ! Какое отношение у этих мужчин к женщине ? какие отношения будут с ними ( если вообще будут )? И если не с ними ,то что ждет в ближайшие полгода или более в личной жизни? - вопрос №4902596

600 p
  1. Татьяна140384
  2. Владислав250882
  3. Александрскорпион1977
Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Владиславом будет встреча, но брака не будет с ним, он мужем не станет, ему не нужна жена, он свободный, ему так нравится, не хочет быть обязанным. С Александром вы на расстоянии, он вам не дает тех чувств, он еще и с другой женщиной вроде как живет. У вас другой будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Между мужчинами и Татьяной чисто дружеские отношения. Так и будут продолжаться в дружеском общении. Есть возможность то, что с Владимиром будут отношения. А так Татьяне идёт другой по судьбе и душе мужчина.
Всего Вам хорошего!!!
У Татьяны и Александра возможны перспективные, гармоничные  отношения, но есть и препятствия между ними, если сможете их преодолеть, то станете счастливой семейной парой!
Никаких отношений  нет., каждый  приследует свои  цели., близкте отношения. на  короткий  срок.Впреди  идет новая  встреча  с  новым  мужчиной, и долгие отношения.
Добрый вечер. У Александра есть отношения уже. Но, он все же присматривается к Татьяне. Планов пока нет. От Владислава чувствуется романтика в сторону Татьяны.  У вас есть все шансы с Александром построить отношения. У вас будут настоящие живые чувства.
Отношение этих мужчин к Татьяне романтические, с Алексаендром больше интеллектуальное общение, чувства изменчивые, Екатерина сама устает от глубоких отношений, и впереди будет еще знакомство, флирт с другими мужчинами на ближайшие полгода.
Здравствуйте! Что касается Александра, то есть расстояние, мешающее развитию отношений, и есть общение с другими женщинами.Мужчина в поиске, в выборе, не спешит что то менять в своей жизни.С ним возможен флирт, общение, но это может носить циклический характер — мужчина может пропадать, появляться снова, но ничего конкретного не предложит.
Владислав очень осторожный, обжёгшись на молоке, дует на воду, боится совершить ошибку, повторить что то из прошлого, что не сложилось.Весь в сомнениях и в нерешительности, хотя Татьяна нравится.В ближайшее время развития отношений не показано.
В ближайшие полгода кардинальных перемен в личной жизни Татьяны не показано, хотя возможны знакомства и общение. А вот позже может появиться интересный мужчина, который всерьёз увлечётся Татьяной и отношениями с ней.С другим мужчиной отношения построите.
Удачи и благополучия Вам!
не с одним из них перспектив не ждите…
Здравствуйте! Показали другого мужчину. В этими двумя перспектив нет.
Самым близким и дорогим человеком по прежнему остается Александр, Владислав уходит в прлошое, с ним не было, нет и не будет ничего серьезного.
Владислав- 7жезлов- мужчина как то отстранился от вас возможно у вас конфликт  с ним произошел либо он отстранился по своим личным причинам. ревность выпадает с его стороны и, эгоизм
Александр- колесница- мужчина от вас на расстоянии, либо уехал куда то сейчас, но стремление  и интерес в вашу сторону у него имеется.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Не Видно активного интереса со стороны обоих, но в любом случае Владислав более искренний. Александр с хитрецой. Выходит у неё период ожидания новых отношений, и они скорее всего начнутся чуть позже, чем через полгода, надо уточнять по фото.
Здравствуйте.
С Владиславом перспективы есть быть вместе, но между вами показано расстояние-дистанционное общение, возможно в разных городах.
Ожидание выпадает, стагнация.
Мужчина готов к новым отношениям, стремится к новым знакомствам, меняя свою личную  жизнь.
С Александром дороги могут переплетаться через общие интересы/хобби, через рабочую сферу/одной Водной стихии/идет решение каких-то общих между вами вопросов.
Высокая вероятность нового знакомства в ближайшее полугодие, неожиданные чувства идут.
Предстоит принимать решение, делать выбор.
Тот хочет с вами быть мужчина  который хочет от вас ребёнка
Здравствуйте, с первым мужчиной у вас могут сложиться отношения, но у мужчины характер тяжёлый.