Здравствуйте. Многие специалисты мне сказали,что я изменюсь в будущем, а скорее года через 3 уже....Хотелось бы услышить правду. Что побудит меня - вопрос №4902741

изображение из вопросаизменится? Что плохого, страшного у меня в жизни произойдёт благодаря чему я изменюсь и жизнь моя наладится? Почему спрашиваю. Потому что знаю, что просто так я не изменюсь… Тут надо какое-то очень большое потрясение мне чтоб я изменился… И следовательно наладилась моя карьера и личная жизнь. Александр, 07.03.1987

Ответы

Только ваше желание изменить свою жизнь к лучшему! Сидя на месте и ожидая чудес, вы вряд ли что измените, необходима работа над этим. Если есть у вас желание получить тот результат, о котором пока только мечтаете, можете обратиться ко мне за помощью.