так все-таки как правильно "без всего" или "без ничего", когда речь идет о чае, кофе, каше и т.п. "соло", без добавок, без "сопровождения"? Есть какая-то конкретная норма? - вопрос №4902885

Ответы

Эти выражения синонимичны, но в словаре Ефремовой в плане еды и питья даётся  только один вариант: без ничего. См. скриншот. изображение из вопроса