Утро доброе дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, скажите, как ко мне что думает Александр(17.10.88)? Общаемся 3 года, из них правда год карантина повлиял.. Не виделись, и вновь в июле - вопрос №4902887

встретились… Случайно) рады были оба). Снова переписка, частая) Сейчас он мне нравится, поняла(хоть у меня и есть поклонники, особенно август был бурный на всякие встречи случайные😳, так вот, как он относится?)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мысли о вас содержит одолели проблемы его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По-дружески. Не претендует на Ваше сердце.