Приснилось, что мы с девушкой моей и ее родителями ехали на жд вокзал,мы стояли все вместе разговаривали,и я с ее папой был кодбудто давно знаком,он мне помог по делам,и я отклонился на немножко,а - вопрос №4902900

девушка стояла с родителями разговаривала.Родители сумки нам давали, нас проважали.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К неожиданной дороге, такой сон. Этот путь будет очень важным для Вас. Добрых Снов!