Здравствуйте.Познакомились недавно,была встреча, но ничего пока не было в плане интима, по моей так сказать инициативе. Имеет ли этот мужчина цель сугубо интимные отношения со мной? Будет ли встреча, - вопрос №4903203

изображение из вопроса изображение из вопроса
насколько он искренен, есть ли чего такого неприятного что можно от него ожидать? Галина, 30.05.83; Владимир. 42 года, телец.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не ставит определённых целей, просто общаться хочет, а там что получится.