Вопрос - вопрос №4903267

600 p
Уважаемые эксперты! Мой мужчина уже 2 недели уклоняется от интимных отношений под разными предлогами. В чем действительно причина? Устраиваю ли я его в этом плане? Изменится ли в ближайшее время ситуация? Сергей, 46 лет, Елена, 41 год
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. На данный момент я вижу какие-то обиды. Закрылся от вас. Немного насытился вами. Бытовуха надоела. Нейтральное отношение пока. Все идет плавно и умеренно. Без ссор. Дайте ему время, все наладится. Ему бы поговорить с вами и расставить все точки над «и». Женщин на стороне нет.  Идет внутренняя усталость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина имеет некоторые заболевания, дискомфорт в интимной чакре.
Ситуация изменится, конечно, в лучшую сторону., но то, что мужчина уклоняется, есть проблемы с его здоровьем, к этому нужно относиться внимательно и осторожно.
Можно предположить, что Вас подозревает в неверности, пусть и не физической. Да. наладится в этом смысле, мужчина просто больше дня не останется с женщиной, которая его не устраивает, они по-другому созданы.
В больницу нужно ему.Анализы сдавать андрофлор и посев секрета простаты.Там будет причина
Елена, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Мужчина переживает и сам по этому поводу.
2. Переживать есть за что, у мужчины проблемы со здоровьем. Венера, которая отвечает за заболевания половых органов, мочевой тракт, структуру уретры, попала в 6 дом болезней. Кроме того 6 дом для Венеры «марака-карака-стхана», дом в котором Венера теряет способность выполнять свои функции. Мужчине необходимо обследование.
Всего доброго Вам!
Причина одна  — другая женщина. Вы сексуально перестали его устраивать.  По раскладу карт таро  " Башня "
перевёрнута.  Это  разрушение созданного.
устраиваете… но мужчина проходит сейчас лечение
добрый день. Ситуация кризиса. Возможен разрыв. Но для Вас это к лучшему.
Здравствуйте, не устраиваете в плане интима, ситуация изменится не быстро.
Здравствуйте. Причина не в женщине. Ваш мужчина решает дилемму: уйти или остаться. Уйти не к женщине. Просто уйти. В нём сильно желание доминировать, всегда всё делать по-своему. В отношениях он любит больше умом, чем сердцем, не любит двусмысленности. Что-то проскочило в ваших отношениях, против его принципов.
суд+паж жезлов- не знаю но по картам идет что вполне его все устраивает в интимном плане
не накручивайте влечение и страсть сексуальное у него к вам явно имеется.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Я вижу что вы сможете построить с  ним отношения
у него блоки психологические
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, поэтому он так себя ведет. Есть воздействие на паре.
Вашему мужчине нужна помощь, он испытывает дискомфорт и болезненные проявление в интимной сфере. Вы его устраиваете, но дело в его здоровье.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/o1sQ6aMRPjg
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! Он ощущает проблему, но для него это представляет трудность в том плане, чтобы сказать Вам, Это временно, но такие моменты могут повторяться.
Не ощущает стремления к подобного рода контакту на данный период. Какая-то внутренняя усталость, энергетическая истощенность. Устраиваете. В октябре постепенно будет налаживание ситуации.
Плохо себя чувствует недомогание у него. Признается скоро