Приснился сон про бывшего соседа,пришел ко мне в дом и попросил накормить его завтраком,я накормила,но почему-то в доме было сыро и грязно и гулял сквозняк и книги на полу ,как-будто переезд или - вопрос №4903352

ремонт.И было холодно в квартире.Мужчина сейчас в отношениях и мы не виделись год. К чему такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохо говорит о Вас мужчина… нехорошо отзывается, в новых отношениях… Себя оправдывает, Вас — очерняет… Об этом и сон.