Здравствуйте! С какой целью бывший проявляет активность? Год не виделись, возникает раз в месяц-полтора. Отказываю, но не сдаётся)) Михаил 03.05.1976,Зоя 05.01.1980 Он в курсе, что я в других - вопрос №4903515

600 p
отношениях.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

ему интересно как у вас там и что в личной жизни. может у вас лучше чем у него и его это конечно цепляет и задевает. мужчина подозревает что вы в других отношениях и от этого ему не сладко он еще больше начинает ревновать
Здравствуйте, его мысли 7 кубков, скучает, его тянет к вам, он влюблён, думал о вас, по 7 кубков часто человек идиализирует, самообманывается, ему кажется что любит, хотя это некая зависимость от вас, его тянет к вам.А когда доходит до выбора, эмоций мало, нужны действия.  На сердце туз кубков, он испытывает чувства, а точнее сильные эмоции, в данный момент это его эмоции, И в намерениях 6 пентаклей, хочет снова начать общаться с вами.
Здравствуйте! Проверяет Вас на прочность и серьезность ваших отношений. Сейчас у него зависть и ревность, к тому, кто рядом с вами. Он оценил Вас по достоинству, но видно не во время.
Здравствуйте.Осознал свою ошибку, хотел бы восстановить отношения.
Я вижу, что вы построите отношения и этот союз будет долгосрочным.
Здравствуйте! Ну любовь у него к Вам!
Ваш бывший осознал, кого потерял! Делает попытки вернуть вас. Но прошлое назад не вернешь!
С той целью, что и раньше. Хочет посредством вашего общества отдыхать от будней семейной жизни периодически.
Планы у него есть на вас, но ничего серьезного, хотел бы флирта, физического контакта с вами. А пока расчет, анализ и прощупывание.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, потому что он многое осознал и решил решительно действовать.
Здравствуйте, соскучился, если согласитесь на встречу, он утолит свое любопытство и снова пропадет, все это не серьезно
Добрый день. Михаил очень продуманный и в его характере присутствуют нотки издевательства. Мужчине скучно, и он решил разбавить свою жизнь юмором над Вами. Своим появлением, он желает сломать Вас, и реально думает что Вы вновь поведетесь на его уловочки, а а конце он Вас оставит и посмеяться.
Но на данный момент находиться в замешательстве, так как не может поверить что Вы его забыли, и не проявляете интереса.
Зоя, живите своей жизнью, с новым мужчиной, и не обращайте внимание на таких людей как Михаил. Не сожалейте ни о чем.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Он любит вас, его тянет к вам.