Добрый день Уважаемые эксперты, состояния мужчины на момент просмотра, когда проявится и пойдёт на контакт и его мысли обо мне, Анна 02.08.1981 - Дмитрий 13.08.1978. С Уважением за помощь - вопрос №4903526

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна!

Я вижу, что мужчина ещё проявит себя — вы ему симпатичны, но между вами есть какое-то препятствие. Он довольно осторожен, не хочет все испортить необдуманными действиями, сейчас вообще находится в состоянии раздумий насчет своей жизни в целом. Дмитрий уже хотел бы остановиться на одной женщине, построить крепкие серьезные отношения, однако ему мешает внутреннее беспокойство, его постоянно подстегивает природный интерес на флирт, он таким образом самоутверждается. Тем не менее, такое поведение не продлится бесконечно — мужчина уже и сам устал, ему требуется отдых рядом с заботливый и мягкой по характеру женщиной, поэтому вы оказались в его поле внимания. Есть между вами немного недопонимания, ссора на ровном месте, но это не фатально, все подобные моменты сглаживаются в течение жизни быстро.

На контакт Дмитрий выйдет в течение месяца, разговор принесет вам обоим успокоение, разрешатся некоторые вопросы, исчезнет обида у мужчины. Он легко может вспылить по глупости, но он отходчив, с ним можно поговорить и разобрать проблему. Однако он шуток, намеков, женских провокаций совершенно не понимает — прямолинейный человек, в этом с ним будет сложновато. Я вижу по раскладу, что у него искренние чувства к Анне, эти отношения могут иметь очень хорошие перспективы, если люди наконец найдут общий язык будут внимательны друг к другу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проявиться мужчина до конца сентября- начало октября вы с ним поговорите для вас это будет неожиданно он проявится только тогда когда вы немного отпустите ситуацию, тогда и изменится все у вас резко и стремительно к лучшему
У него сейчас не самый лучший период в жизни, что-то рушитсяС его стороны действий пока что не будет, обижается на вас очень сильно
Состояние у него как то не очень  башня и дьявол — разрушение, одержимость, пять чаш — разрыв отношений, ссора, он находится в одиночестве ,, общение будет  но не скоро, в знаке земли ,,,
Я вижу вас вместе
вы построите отношения они будут серьезными
да, пойдет на контакт
Здравствуйте! Состояние — похоже на алкогольную зависимость, проявляться не собирается, в плане контакта расстояние между вами показали, в мыслях пусто к Вам.
добрый день. Энергии его ненависти дома. Личные капризы превыше всего. Хаос им правит. Анну уважает и любит. Быстро не проявится.
Здравствуйте. В течении месяца он обьявится и организует встречу. Все пройдёт хорошо. Отношения ваши восстановятся.
Не хочет идти на контакт, обида смертельная. Считает, что Вы неоправданно его игнорируете. Видите ли, мужчины мыслят совсем иначе, и порой бывают как дети. Но, если Вы найдете к нему подход ( именно Вы), о станет прежним влюбленным и послушным паинькой.
тяжелый весь в себе что-то переживает как завис постоянно что-то решает пока без перемен спустя время есть шанс обьявиться
Вы для него близкий человек поэтому сблизился, совместные планы не строит
Ушел в себя, как отшельник живёт, проявится  очень скоро, но есть риск того что снова уйдет в тень.