Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста разобраться, что за такие "заскоки" бывают у моего мужа. Мы очень близкие, отношения тёплые, интим присутствует в большей степени чем был в - вопрос №4903581

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
молодости. И вот иногда, я прихожу с работы, а он дома, например в отпуске как сейчас, и вижу, что встречает меня другой человек, отчужденный, с оценивающим чужим взглядом, не стремится к ласке, к телесным контактам, как это у нас обычно бывает, ущипнуть, подуть в ушко и тд. Такие моменты повторяются где то раз в месяц или в два, я сильно напрягаюсь, начинаю мучительно думать, кто ему позвонил, или встретился в магазине.и что то сказали… Или что то ещё, я не понимаю. Потом он может поспать и опять становится прежним котёнком, мужем, любимым. Анна 13.05.61. Леонид 20.03.63 спасибо

Дополнение автора от 19.09.22 19:49:26
Иногда я не трогаю его в этот день и вечер, вообще стараюсь не разговаривать, только отвечаю на вопросы и наблюдаю. Бывает, что проходит на следующий день.

Дополнение автора от 20.09.22 10:17:39
Большое спасибо за ответы. Конечно эта моя зацикленности возникла не на пустом месте. И ранее я это видела, характер у него очень сложный. Но события последнего года заставили меня сильно напрячься.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! показа ваша зацикленность на этом моменте. Слишком уж зависите от того, как он посмотрел на вас и что сказал. Каждый имеет право на свое личноё пространство. Нет у него никого, кроме вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычный климакс у мужчин. Раз в месяц. Такие дни рассчитывали и у Сталина и у Гитлера. Все знали что в эти дни лучше не подходить с решением вопросов. Эти дни проходят, а потом все становиться на своё место. Это нормальное явление.
добрый день. Это борьба с наведённым негативом. Нужно снимать
Здравствуйте, такие изменения могут быть у мужчины когда меняется луна, обычно на полную луну. Вашей паре многие завидуют, от негативных людей зависть переносится хуже порчи и такие перепады настроения и поведения бывают.
Здравствуйте, вы сами сказали что интим присутствует в большей степени чем  в молодости, и ваш муж начинает переживать, что вам интим нужен и он у вас есть, и вдруг вам будет мало его, или когда у него проблемы могут начаться, а вам нужен будет интим, и вот он себя периодически накручивает себя, возможно это действительно связано со здоровьем, он сам себя накручивает.А вы принимаете это за подозрение по отношению к себе, не зацикливайтесь на этом, просто поговорите с ним, его что то волнует связанное со здоровьем.
Присутствует явное чужое воздействие. Именно после него поведение вашего мужа меняется.
построите отношения

Здравствуйте! вижу у него в мыслях грусть и уныние, скука, и в ближайшие дни у него будут переживания, вплоть до слез, он скрывает от вас кое-что, идет мне как разрушение, извините… Всего доброго!!!
Возрастной кризис. Безумно Вас любит, о своем поведении практически ничего не помнит. Это психологическое.
Здравствуйте!  В этом нет ничего удивительного и, странно, что, Вы, ранее, такого, за мужем не замечали. Одной из его кармических особенностей и являются резкие перепады настроения. — Из мирного домашнего котика, он может в одно мгновенье превратиться в разъяренного зверя (образное сравнение). Причем, причина, известна, только ему самому, в то время, как, окружающие, пребывают в полном недоумении. Именно эта черта, в молодости мешала ему сохранять дружеские и любовные связи. Зато другая черта Вашего мужа, хорошо выручает его в трудные минуты. — При необходимости, он, способен мобилизоваться в считанные секунды. Помимо этого, у Вашего мужа, показано обостренное чувство собственного достоинства. Многое обусловлено прирожденной любовью к свободе. Разумеется он Вам не изменяет и очень дорожит Вашей семьей, но вот такие всплески очень характерны для его характера. Сейчас у Вашего мужа происходит переоценка жизненных ценностей и переход на следующий, более высокий этап духовности… И если он ранее мог себя, максимально, сдерживать, то сейчас, такое поведение подсознательно может все чаще и чаще себя проявлять. Не стоит переживать из-за этого. Вы давно научились хорошо, его понимать и, поэтому знаете как вести себя в таких случаях… Сейчас Вы в таком возрасте, когда оба нужны друг другу и Ваши отношения будут только крепнуть и расцветать второй молодостью. Удачи Вам и всех Благ!