Если мать заходит к возрослому сыну в ванну это норма или нет?либо когда она ходит голым перед ним?можно заподозрить инцест? - вопрос №4903714

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это и есть инцест. Пока психический.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна.
А как Вам  самой кажется?
Это может быть нормой?

Конечно, это не норма. Она нарушает границы чужого человека. Сын вправе сказать матери, что ему это неприятно
не норма. про инцест это ваши проекции
Здравствуйте, Жанна, это НЕ нормально, можно заподозрить инцест или нет — сказать сложно, но есть стирание сексуальных норм и границ и даже демонстрация голого тела со стороны родителя ребёнку — это уже насилие.
Здравствуйте, Жанна!
Это скорее не типично.
Но истинные причины такого поведения мы не знаем.
Не факт, что инцест. Может быть просто пренебрежение условностями.