Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ли вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Доволен ли он новыми отношениями, если они у него есть. - вопрос №4903727

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Рад, что избавился от нее
Здравствуйте! снова шаги навстречу бывшей жене будут в ближайшее время от него.Удачи!!!
Думает и скучает, но возврата не будет, есть негатив на женщине.Отношений серьёзных у него нет.

ничего не вернется «на круги своя»:
для перемен нужно желание,
а его у вас нет -

только пустые слова

Отношения у мужчины есть, но он всё время сравнивает свою спутницу с Вами. Не в её пользу. В душе печаль об утраченном. Возвращаться он не будет, это уже вопрос самоуважения