экстрасенсорные возможности - вопрос №490375

добрый день! возможно ли определить по дате рождения экстрасенсорные возможности? дата рождения: 30.07.1964, время — 11-30, день — четверг, место — восток подмосковья, имя — Ирина, материализация мыслей имеет место быть, причем достаточно быстро.

13 ответов

Ответы

Я считаю в таком определении нет смысла.
Ибо с рождения таковые способности открыты у каждого, но по мере взросления и обучения экстра-каналы (ясно: видет, слышать, чувствовать, и ясно знать) забиваются всяким хламом и бытовыми и социальными порчами.

потому вопрос надо задавать насколько каналы чисты и прозрачны для прохождения ясной истинной экстра информации.
а еще лучше,
что я могу сделать для просветления этих каналов и нового открытия экстра способностей.

как написал выше текущее состояние определяется другими факторами, а не датой рождения.
Дата рождения может облегчить или осложнить ваш духовный рост на указанном направлении, т.е. влияет на трудозатраты.

Для решения ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Ну так если это таки  имеет место быть-пусть развивает.А просмотр определяется работой.

Здравствуйте! Вы — прирожденный экстрасенс, способный чувствовать и понимать о людях многое, не говоря с ними и не зная их совершенно.Ваша  сенситивность может оставаться  подавленной большую часть Вашей жизни и развиться полностью только в зрелом возрасте.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;

Здравствуйте.

Ирина — борец за справедливость, обладает мощной энергетикой. Если будет уделять много внимания духовным практикам, разовьет способности целителя.

ВЫ еще сомневаетесь, конечно да!

 Ирина;30.07.1964;11:30;; Москва,;;; Ж;;

вот ваша натальная карта

в общем у вас есть интуиция(надеюсь вы в значках рабираетесь и знаете как рисуется и Нептун и Хирон и прочие планеты)так вот трин Нептуна и Хирона — говорит о вашем весьма практическом складом медиумизма — сказано — сделано. Но включается ваше ясновидение в момент наивысшего эмоционального напряжения… ну типа достали крепко (рядом Аза — точка возвращенного зла  да и хирон ретроградный) поэтому  все эти негативные энергии передаваемые Азо-Нептуном — откладываются внутри(в первую очередь, гормональные нарушения) да и ретроградный Сатурн тринит ваши взаимообращаемые Венеры с Марсом — что тоже говорит про гомональный переворот — много мужчких энергий, которые могут выйти наружу… самое первое — это гирсутизм, особенно на руках и груди.

одним словом — вам не стоит сейчас работать профессионально и злопотреблять своим даром, а лучше сначала научиться чистить  свою карму, обеспечивать себя и свою жизнь чистыми энергиями.

как -  это уже отдельный разговор.

Дары есть.Но нужно учиться.развиваться. В период 49-50 лет, появятся новые возможности, если вы до этого возраста не начнете практиковать

Марина, экстрасенсорные возможности это естественные возможности каждого человека, просто нужно верить в это и развивать.

Как появляются потомственные маги, их так учат с самого детства, и они знают, что если родители их могли, значит смогут и они.

Эзотерики сами вспоминают и открывают в себе эти знания. Все внутри вас, остается только вспомнить каково это и начать каждый день упражняться в этом. Нарабатывать чувствительность.

Человек умеет работать со своими мыслями и желаниями, по этой причине они быстро материализуются. Экстрасесорных способностей я не вижу.

здравствуйте, есть способности их нужно развивать. если хотите этим заниматься советую пройти обучение

У Ирины есть экстрасенсорные способности. Может не сомневаться. Когда начнет лечить, будет получать подсказки свыше как это делать.

Здравствуйте!

Да, у Ирины проявляется сверхчувствительность и повышенная энергетическая нагрузка. Она видит то, чего не дано видеть многим экстрасенсам.

Обращайтесь в чат с фотографией, посмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Исходя из даты рождения могу сказать, что Ирина достаточно сильна духом, ее предназначение в этой жизни — бороться за справедливость. Ей могут сниться часто пророческие сны, но способности к развитию ясновидения малы. А вот к магии предрасположенность очень велика, особенно к любовной магии и к снятию различного негатива с людей.