Хорар. Какие его намерения на меня? (серьезные/несерьезные) - вопрос №4903797

Какие у него на меня намерения?
Общались с парнем он проявляет интерес, предложил встретиться. Хочу узнать какие у него на меня намерения (серьезные/несерьезные) и нравлюсь ли я ему?изображение из вопроса

Ответы

Этих данных натальной карты мало. Надо смотреть конкретно его по событиям, а так же вашу с ним синастрию.

Натали