Здравствуйте!очень серьезный финансовый кризис сейчас,бизнес просто катится.кредит не дают нигде.будет ли у меня в ближайшем будущем возможность как то выйти из этого кризиса? - вопрос №4904582

2 ответа

Ответы

Чтобы как-то выйти из кризиса нужно смотреть причину для начала почему этот кризис получился карты показывают есть магическое воздействие крадник
Сейчас занят
Нет, этот вопрос будете решать еще долго, но бизнес не бросите.