Здравствуйте! Скажите, а нужно ли мне помнить эту семью ( я про случай в, четверг в автобусе) и испытывать счастье за них, и горевать - за меня ( точнее, за семейную ситуацию мою), и радоваться - - вопрос №4904716

за их? И вспоминать их — когда мне очень грустно ( то есть, почти всегда, особенно дома). Нет, на улице мне не грустно, но когда домой прихожу — радость как рукой снимает… P. S И я еще надумал на будущее тот самый переезд, но из за них могу поменять планы по переезду в район… Соседями хоть будем! Раз семьей не получилось! Какое счастье это будет, если моим соседом, будет например, этот мальчик и эта семья( я про случай в четверг в автобусе)! По сути я Даня, Данька и сосед с таким же именем. Но не счастье ли? Можем вместе в футбол играть или хоккей! Так, к случаю сказал
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, если эти воспоминанию дают Вам тепло, то Вы храните их, это тоже решаете только Вы. Но, подумайте, стоит ли выбирать район только из-за этой семьи…