Добрый вечер. Что в мыслях у Дмитрия 20.05.88 о девушке Вита 22.02.83, будет делать шаги более решительные.что чуствует - вопрос №4904850

600 p

Дополнение автора от 21.09.22 20:32:57
Пригласит на свидание. Есть ли в мыслях совместный быт, завести ребенка, более серьезный наклон. Или до сих пор есть сомнения, в девушке ее чуствах и поведение или свои проблемы финансовые
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы ему очень нравитесь, но к семье он готов свами будет в следующем году  летом.Шаги будет делать более решительные к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина будет делать шаги
Здравствуйте, по чувствам ввлечение есть, но сейчас обида на Вас. Шагов пока не будет делать.
Слишком отдалился от вас, планов не видно.
Здравствуйте! К девушке есть чувства и он задумывается о будущем с ней, о чем говорит еарта 10 кубков в раскладе.Более решительным будет в конце года. На свидание пригласит. Тормозит его действия финансовая ситуация, поэтому и сомнения мучают.
Дмитрий серьезно относится к жизни. В его понимании пригласить девушку на свидание — это шаг к семейной жизни. Считает, что создание семьи требует больших финансовых накоплений, которых у него сейчас еще нет. Вот пока не осмеливается делать решительные шаги.
Много иллюзий по поводу вас и тяжело, но любовь есть. Так же финансово вас хочет обеспечивать и семью, брак видит. Насчёт свидания хочет написать. Чувствует что вы очень притягательная, сильно притягательная для него. Насчёт финансовой стороны вопроса не думает об этом.
пара вы шикарная если не сможете поженится будите жалеть об этом всю жизнь и встретились ведь такие люди это один на миллион, я бы посоветовал девушке взять всё в свои руки а то он так и будет сомневаться
В  мыслях  есть  сомнения.,  решил занять  место  выжидания, и наблюдения  со стороны.