здравствуйте ..я 22 марта он 13ноября..как намекнуть парню на интим ,чтобы сам инициоровал.он был..пару раз я не могла..после этого не предлагает..как подтолкнуть его знаю ,что.хочет.может я задела - вопрос №4904870

отказав ему?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да   вы его  этим и задели , теперь   боится предлагать что либо   - даже  ваша инициатива     мало что     сдвинет  .   Он понял  всё иначе, чем  вы   в те два свидания.