Что ждет в личном, какие отношения у них будут и когда ? - вопрос №4904884

600 p
Мужчина 21 / 1/ 73
Она Светлана 3 /01 83
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с ним будущее не увидел… он закрыт отстранен не общается… она будет вместе с другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовные отношения максимум не чего серьёзного
К серьёзным отношениям пока не готовый, но чувства есть, есть и планы в отношении вас
Здравствуйте! Не показали отношений.
Близие   и любовные отношения, неожиданно для  обоих , ворвутся  и на догое  время , вплоть   до  совместного проживания на одной территории, как  пара. до конца года  все  и решится.
Чувства у мужчины есть, сильная симпатия и притяжение, хотя он в раздумьях и не уверен что получится стабильный союз, будто не счастливые отношения! Хотя хочет быть рядом! Пока перспектив нет, но и конца нет! Будет встреча и продвижение!
Мужчина не шёл на  сближение  ,  и   на  будущее  не      видит в  этом интереса  .     Тут    односторонний интерес    у Светланы -  отношений      не видно   .  Удачи  в  выборе пары.
Здравствуйте, тут более заинтересована Светлана, чем мужчина. Не вижу, к сожалению, чтобы у них были отношения в ближайшее время.
Их ждёт яркое развитие отношений в конце сентября начале октября, когда мужчина  будет особенно активен, внимателен и нежен. Это будет период полный чувственности и страсти, период надежд и ярких эмоций, время, когда самые смелые мечты будут осуществляться раскрывая потенциал м перспективы.
Чьё-то влияние в ближайшее время будет неблагоприятным для развития. Но тем не менее до конца осени отношения будут укрепляться и выйдут на светлую полосу, к ясности и достаточно теплой атмосфере.
Здравствуйте! На ближайшие месяцы отношений не видно, Жизненная ситуация у мужчины препятствует этому.
с задуманным мужчиной отношений не видно тут, хоть и есть взаимная симпатия между ними, но девушка поймет что он ее не достаточно заинтересовал и сама начнет закрываться от него
Желание и ожидание мечты быть вместе, но так не реализуете
Пока показано много общения\переписки, которая доставляет всем удовольствие.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Серьёзных отношений не будет. Все будет основано на интиме.
Отношения будут развиваться в положительном направлении. Мужчина будет заботиться о вас и помогать финансово, будете довольны.