Здраствуйте я бы хотел узнать стоит ли нам сейчас покупать квартиру? - вопрос №4904957

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, сейчас самое выгодное время для покупки, и цены допустмимые, лучше купить чем отложить. Удача вас ожидает, будет выгодный вариант,  время вам до ноября, уже успеете оформить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этим вы улучшить отношения с женой
Нет  не  стоит — так как     цены падают и  будут падать  — и вы купите    в течении     года   - гораздо  дешевле чем    сейчас!
Здравствуйте. Вы не готовы пока квартиру покупать. Много споров. много страхов, нет единого мнения. Чтобы не было конфликта, сначала придите к единому мнению.
Здравствуйте! Да, стоит. Вам давно стоило уже приобрести квартиру, но всё оттягивали. Отбросьте страхи, сомнения и двигайтесь к мечте. Удачи Вам!
Здравствуйте.  Именно сейчас не время для покупки квартиры. По энергетике вопроса есть человек который хочет обмануть вас , будьте осторожны с теми с кем вы делились о своих финансах возле вас ходит обман.
Здраствуйте, вам лучше подождать спада ценов на квартиры.
Карта таро  " Удача "  - Да, сделка возможна. В семье никто не возражает, необходимые средства на покупку есть.
Здравствуйте
Да, стоит.
Будете очень довольны квартирой мечты.
вложение стабильное принесет вам квартира удачу
Здравствуйте, сейчас у вас хорошая линия для покупки квартиры. И хорошо бы подкрепление успеха талисманом удачи.
Здравствуйте! Если смотреть на ценовой момент данного вопроса. то цены на жилье в настоящее время падают. Если повремените, то в начале следующего года купите жилье, значительно ниже по стоимости, чем сейчас. Что же касается энергетики и благополучия, то стоит квартиру покупать сейчас. Вы именно сейчас найдете вариант, который будет подходить Вам энергетически. Вам будет комфортно в этой квартире. Она будет расположена в удобном и хорошем месте по всем параметрам. Это будет именно тот вариант, который Вы хотите. Энергетика в квартире будет чистая и благоприятная для емейной жизни, счастья. Удачи Вам и всего наилучшего!
Хорошее время для покупки квартиры.Получите радость от приобретения.
ну на кукиш дофига не купишь, а такто лучше до конца мая 23года подождать
Здравствуйте. Сейчас нет. Благоприятное время идёт в ноябре месяце. Всех благ.
Здравствуйте!  Не стоит оттягивать. Цены могут как падать, так и быстро подскочить. Это явление всегда шаткое и неустойчивое. Сейчас Вам сопутствует удача и, подвернется очень хороший вариант… Действуйте. Вы ни о чем не пожалеете. Всех Благ Вам и удачного выбора! С уважением Мари.
правосудие+колесо фортуны — да ситуация повернется неожиданно в вашу пользу\. скорее всего вы приобретете квартиру в ближ времени у вас будет сделка, и решение документов, подписание бумаг насчет этого вопроса
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Стоит купить. Потому что цены день за днем поднимается.
то что ответ карт да стоит совершить приобретения или покупку риск в том что цены могут поменяться и при чём очень резко.
Да, стоит. Период для покупки благоприятный. Вас ждет стабильность и благополучие с близкими людьми. Если отложите покупку, упустите шанс позитивных перемен.
Да стоит, но с финансами будет туго
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gg150Ncw9wg
Здравствуйте. В ближайшее время не стоит. Будет обман либо проблемы с документами. Не выгодная сделка.
Добрый день. Да, в ближайшее время у вас есть очень хорошие шансы найти именно ту квартиру, которая вам нужна. Вы сможете купить и по нормальной цене и в хорошем районе. Единственный нюанс — будьте осторожны именно с бумагами, договорами, риэлторами и т.д., так как карты дали совет, что могут вам поднять цену. То есть сначала скажут одну — а потом окажется, что другая. В целом у вас отличный период для покупки квартиры, поэтому пробуйте.
покупайте, иначе потом за эти деньги не сможете купить…
Здравствуйте
Нет, сейчас не подходящее время, вы и сами сомневаетесь
по карте лиса и мираж-могут быть нечестные сделки, если уже хотите покупать и нашли риэлторов-подумайте, обман и иллюзии
да. таро говорит вам покупка будет очень удачной!

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Стоит, потому что потом не сможете по ряду серьезных причин.
Нет, не стоит. Будет обман и неприятная ситуация. Вы будете разбиты и подавлены