Что будет в жизни осенью у Елены 15.07.1978? - вопрос №4905521

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Впереди финансовый подъем. Новости от дальних родственников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Видны некоторые проблемы со здоровьем, будете их решать. В финансовой сфере постепенные сдвиги будут.
Елена, у вас замечательная осень идёт. Новые взгляды на жизнь. По другому взгляните на многих людей. Некоторые уйдут из вашей жизни освободив вас от лишнего негатива, который они вам несли. А другие наоборот войдёт в вашу жизнь с позитивом.
Приятное общение. Два знакомства вам идут, приятные. Скорей всего из вашего круга вас познакомят с новыми людьми — это необязательно мужской пол, это люди которые будут вам приятны, интересны.
В финансах стабильность, улучшение.
В семье вас дитя порадует.
Елена этой осенью у вас обостренная чувствительность,  тонкое восприятие психических процессов у ваших близких, что поможет вам прожить незабываемый период в общении с любимыми и родными, проводить вечнра у семейного очага, также сможете приятно развлечься, получить возможность недолго путешествовать, очень приятная для вас осень. Также, у вас вполне возможно возникновение романтических привязанностей, это новый человек, ранее вы не были знакомы, ощутите вместе с ним душевную гармонию, благоприятный психологический фон окажет благотворное влияние на состояние вашего здоровья, это хороший период, кроме того, вас может мучать излишнее беспокойство, если обычно вы вели  пассивный образ жизни, и теперь не представляете,  как распорядиться прибавившейся вдруг энергией. Вам нужно соблюдать осторожность в ситуациях, выходящих за рамки повседневности, в общественных местах, на транспорте, обязательно избегать криминогенных мест и щекотливых обстоятельств, чтоб не разочароваться из-0за лишней самонадеянности.
У вас будет период очень сильного притяжения, зависимости от мужчины, но возможно переросли эти отношения. Вам стало в них не комфортно