Здравствуйте. Что будет в течении полугода с мужчиной 13.03.1979? - вопрос №4905571

1500 p

Дополнение автора от 13.08.23 10:19:20
Алена, Саша
Каким будет общение дальше и к чему приведет за 6 мес.?

Дополнение автора от 06.09.23 15:15:02
Поконкретнее, пжл. Какое общение, настроение, разговор о чем
Будет ли встреча, встречи… поездка и т.п.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Отношения будут, если есть продолжатся. Карты показывают, что сейчас у вас если и есть отношения, то очень стабильные, вплоть до того, что застойные, не развиваются, возможно. Но развитие будет, медленное, осторожное, будто недоверие есть этому процессу.
У вас с ним непостоянное общение.
Приведёт к разрыву, вы сейчас в иллюзиях насчёт него

Добрый день.
Общение продолжится, но само поведение Александра будет порождать у Вас вопросы. В загаданный период времени, мужчина будет проявлять себя неоднозначно. Там, где Вы ждёте активного проявления и решительности, он будет уходить в себя и отмалчиваться. Это не простой период, но пережить его не только можно, но и нужно.
«Вода, камень точит». Это, то, выражение которое максимально чётко описывает происходящее. То, что покажется затяжным и может даже вялым, на самом деле период преобразования. У мужчины будут и мысли, и планы, но вот их воплощения, я не вижу. Поэтому в ближайшие 6 месяцев, Вам будет не хватать «огня», уверенности… пылкости. Временами будет появляться ощущение шаткости.  На фоне этого возможны ссоры. Главное… попытаться избегать ультиматумов и отпустить ситуацию. В противном случае, Александр просто закроется в себе. Но если Вам удастся мягко поддержать и мудро переждать его сложный период, он отплатит взамен правильными действиями со своей стороны.

Здравствуйте
расклад хороший
сердце-чувства есть между вами, за полгода будет обновление в чувствах, отношениях ( карта ребенок
, также в зимний период вы будете стоять на распутье, выбор, принятие важного решения, выбор идет на укрепление отношений, карта дом-возможность проживания вместе, создание семьи, или же более стабильных отношений

Здравствуйте. Карты говорят, что Вы в серьезных отношениях, Вы заботитесь о мужчине. Но мужчина не хочет идти на компромиссы. Ваши отношения будут выглядеть как перетягивание каната, но позже Вы сможете встретить другого мужчины, как любовь с первого взгляда.
Более подробно о Вашем мужчине Вы можете написать в личку(дату рождения), где я подробно рассмотрю.
Доброго дня, Алена!

Мужчина хочет продолжать общение дальше — вы ему симпатичны, но он имеет довольно скверный характер, и иногда его поведение может вас озадачивать. Этот человек непредсказуем в своих чувстввах и эмоциях — он может быть вспыльчивым, обидчивым, некоторые ваши слова могут сильно его задеть, хоть они и покажутся безобидными. У него к вам теплые эмоции на самом деле — он очень ценит простое дружеское общение и общение с женщиной, которая хотя бы пытается его понять. Но между вами есть какая-то дистанция — она особенно проявляется в близком общении, Саша боится открыться в чувствах, опасается, что это будет слишком поспешным шагом. Он не уверен пока в том, что ему вообще нужны крепкие и серьезные отношения — раздумывает об этом, конечно, однако ещё не принял никаких решений. Ему очень нравится ваша легкость в разговорах, оптимизм, заботливость и искренний интерес к нему. И если дальше продолжать в том же духе, то вы все же сможете склонить мужчину на свою сторону, он решится на какие-то действия, не будет так сильно бояться взять на себя ответственность за другого человека.

В течение полугода стоит ожидать сближения — если есть какие-то конфликты, то они сгладятся, вам станет легче находить с мужчиной общий язык. Общение может у вас ненадолго «зависнуть», так как у Саши в ближайшее время могут появиться свои дела, но он про вас не забудет, найдет время для того, чтобы поговорить по душам. Между вами должен ещё состояться разговор, который напрямую покажет его отношение к вам — вы будете приятно удивлены тому, что он скажет. В целом же, ситуация между вами начнет налаживаться — главное, быть дружелюбной, не давить на человека, не торопиться, все в этих отношениях должно быть в меру. Итоговая карта расклада у вас Умеренность — вот и проявите умеренность во всех отношениях к этому мужчине, так вы сможете наладить с ним более доверительный контакт.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе
А фото мужчины есть

Здравствуйте.
В вашу сторону у Александра есть интерес, он расположен к вам. Но не всегда между вами возникает общение. Не всегда он на связи.
Сложно также сказать, что отношения развиваются, либо очень медленно, либо вообще на стадии ожидания.
В течение полугода отношения могут оживиться, но у вас появятся сомнения друг в друге...
Карты указывают и на то, что человек может быть не свободен. Либо на ваши отношения в дальнейшем повлияют родственники и близкие люди.
В его намерениях и планах нет конкретики, и того, что он рассматривает с вами какое-либо будущее.

Здравствуйте, вам записан видео-ответ, посмотрите и пожалуйста, оцените:
Между вами будет отношения больше дружеские, но так же в ваших отношениях есть тайна.Вы хотите что б мужчина был более динамичен и завоевывал вас.Но к сожалению вы утратите связь друг с другом из-за женщины воздушной стихии.
На карте   Таро  стоит  " Луна ". Светлая сторона. Сближение, познание друг друга и перспективные совместные планы на будущее.
Дорый день.
Общение будет приятным и до конца жизни, не растанетесь, вы пара бессомнно.
С уважением Софият…
Между вами сейчас легкое общение, переписки. Вы хотите  с ним построить долгосрочные отношения. Он растерян, не знает что делать. Симпатия к вам есть, но есть причины в связи с которыми он не может проявляться к вам активно. Ему необходимо время. В течение 6 мес особых перемен не предвидится, позже у вас будет возможность построить отношения.
здравствуйте.
яркие страстные отношения,.не исключены ссоры на пустом месте, но какой то серьезности, продолжения, и стабильности карты не показали.

Он вас влюблен. Вы для него самая красивая и желанная девушка. Он хочет отношений с вами. Но при этом он сейчас закрыт. Отгородился от вас. Но в целом настроен на долгосрочные отношения. Это не намериния и не уверенное решение, а мысли его, было бы хорошо если бы у вас получились отношения.
Добрый день! Сейчас Александру чего-то не хватает в ваших с ним отношениях, он чувствует, что все как-то не правильно и намерен исправить эту ситуацию. В ближайшие пол года у Вас будут то встречи, то расставания. Я подозреваю, что этот мужчина женат (но могу ошибаться), поэтому он не может чувствовать себя спокойно рядом с Вами. Также ближайшие пол года Вы будете планировать совместное будущее. Ваши отношения станут крепче, стабильнее. (Если все таки он женат, то он уйдет от жены к Вам)
Здравствуйте. Общение будет «налётами», незапланированное, рваное, неровное, мужчина показан несвободным, он будет пытаться усидеть на нескольких стульях, ему всё это будет в тягость и сложно, будут временные конфликты, уходы-возвращения. Итог через полгода — всё то же, ни к чему не придёте толком.
Вас ожидает новый виток в развитии отношений. Возрастет взаимопонимание, окрепнет любовь, отношения станут доверительными. У Вас хорошая совместимость друг с другом, карты показывают «совет вам да любовь» на долгие годы.
Общение будет, и в течение полугода не особо что поменяется в отношениях. Сложно принять решение и пойти на что то большее, обе стороны не очень решительные.
Здравствуйте! Здравствуйте мужчина эмоционален, пытается что то отстаивать, считает что вы в чем то его как подавляете. Вы от него хотите какой то действий конкретных. У него все в каком то хаосе, не может собраться. Общение и в дальнейшем будет эмоциональное, такой формат.
Ваши отношения за шесть месяцев выйдут на новый уровень, к этому времени вы должны начать новый этап, который будет связан с тем, что начнёте жить вместе и в принципе отношения между вами будут крепнуть, вы духовно с ним близки но теперь это должно закрепится и на неком бытовом уровне, когда вы будете понимать друг друга жить в гармонии
Отношения с ним будут. Поездка общая
Алена, общение с мужчиной в течении полугода и встречи будут однозначно, и не просто а с продолжением (здесь я имею ввиду интим). Приятные, страстные, желанные. Касаемо к чему они приведут скажу что пока особо никчему. Вы оба останетесь свободными людьми, союза я пока между вами не вижу, но общение и отношения будут.
Добрый день. Более тесное общение, постепенное развитие отношений. Вы очень заинтересовали Александра, и он явно намерен продолжать с Вами общение, и не только общение… Будут и встречи. Новый год встретите вместе, это будет самый первый серьезный шаг от него..
Первая совместная поездка — в марте месяце, это для Вас будет сюрпризом.
Всех благ Вам