Добрый вечер, когда закончиться спецоперация России с Украиной? - вопрос №4905801

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нескоро от года до двух может длится.
очень не скоро лет через пять дай бог может и закончится
Спецоперация  закончится  к  весне, возможно начало  апреля, победой Украины,   но   она  запустит другие  спецоперации  внутри  страны агрессора…
в 2025 году, не раньше
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9YR1vzHghR4
В течении трех лет все успокоится.
В этом году конфликты продолжаться, в следующем году летом будет Победа и удача
Закончится в течении полугода.
Официально закончится осенью следующего  года, а вот последствия конфликта будут актуальны  ещё до 2025 г