Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, я приболела, кашель, болит горло, темпер есть.Думаю обычное орви. Расскажите пожалуйста, все будет хорошо по здоровью, - вопрос №4905803

выздоровление будет скорейшее? Юлия 30.05.91

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обычная простуда… Осложнений не будет. Берегите себя. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет  хорошо.
Здравствуйте.  Вы правильно думаете обычное ОРВИ  поправитесь полностью в течении двух недель. Накручиваете много, лечитесь самое главное. Здоровье вам.
Здравствуйте
поправитесь но не так скоро
Руна Тейваз обратная
нет