После долгих раздумий я решила уволиться и написала имэйл менеджеру, объяснила причину увольнения. Что он по этому поводу думает - вопрос №4905914

1500 p
Менеджер по имени Марк
Мой ДР 10.12.1994

Дополнение автора от 21.09.22 21:02:26
Какие действия с его стороны

Дополнение автора от 22.09.22 05:18:11
Марк заставит что-то доделывать? С его подачи?

Дополнение автора от 22.09.22 05:19:28
Что у меня в дальнейшем в ноябре, декабре
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Он расстроился, несомненно.Терять сотрудников всегда не очень приятно.Но От него не будет никаких действий.Максимум -это разговор в рабочем порядке.Да Вы вобщем-то и не ждёте ничего особо.Вам это не нужно.Вы уже приняли для себя решение и никакие действия картину не поменяют.Всего вам доброго и удачи !🌺
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реакция   недовольства есть. Но  он    решит отпустить  вас    без задержек   и    волокиты .  Войдя в  ваше положение  -и    причине -   он     согласится  с  вашим решением.  Удачи вам!
Здравствуйте! Почему то ему, кажется, что Вы не уволитесь, попробует с Вами поговорить.
Вы причинили головную боль человеку. Он на данный момент не знает как ему поступить. Будут попытки предложить поменять свое решение
он думает что вам недоело работать за смешные деньги
Здравствуйте
он расстроен, огорчен, ему сейчас прибавится неприятных хлопот, по действиям может вас удерживать, предлагая варианты, заманушки
Здравствуйте, его вы ошарашила, он не ожидал, его переполняют эмоции.у вас будет разговор, который поставит точку.
вас держать никто не будет…

Здравствуйте.

Он обыденно довольно на это отреагировал внутри себя, правда по началу его это немного озадачило, но теперь он довольно хладнокровен и готовится быть довольно строгим.

Считает, что вы чем-то новым загорелись, поэтому уходите.

Готовьтесь, что просто так уйти, без каких-то неприятных моментов не удастся, скорее всего. (Предупрежден — вооружен). Это может проявиться в том, что вам не доплатят в чем-то или напротив, заставят что-то доделывать. Это такая, знаете ли, частая такая работодательская г… внистость — уколоть чем-нибудь напоследок счастливчика, отправляющегося на блаженную свободу :)

Но рекомендация вам держаться как королева, и не бороться за то, в чем вас пытаются ущемить. Вам нужно сосредоточиться на своих многообещающих перспективах, а не на том, чтобы растратить эту драгоценную энергию на разборки с провокаторами.

Успехов!!!

В карте присутствует эмоциональность при решении написания  заявления.  Все вопросы   могли быть обсуждены  тет-а-тет. ЧТо может быть и предложено руководителем.  Он понимает ваш сложный характер. он  видит ваше отношение к работе. Ему не хотелось бы с горяча все это  решать.    Да и Вам  нет резона уходить с работы. Время неподходящее для увольнения и быстрого нахождения новой работы
Не совсем доволен произошедшим. С его стороны будут дополнительные вопросы.
Здравствуйте!
Марку это действие с вашей стороны не понравится.он почувствует себя главным и будет стараться вас нагрузить работой.расставаться не хочет, так как ему будет трудно.
У вас же в ноябре и декабре в работе идёт тоже кризис, старое вы разрушили, а новое пока что под вопросом…
Он хотел бы работать с надежными людьми, как Вы и он расстроен увольнением, в любом случае, доделать кое какие рабочие моменты Вам придется, просто так он Вас не опустит, а вообще он готов обговорить условия, чтобы Вы остались и продолжили работать, он может понять Вашу ситуацию и пойти навстречу.
Здравствуйте. Думает об этом как о неизбежно произошедшем, для него это не стало чем то неожиданным, планирует обсудить с вами всё, но активных действий с его стороны не вижу. Расстанется с вами нормально, ну может холодновато. У вас ещё будут сомнения по поводу ухода, но вы всё же уволитесь. Переживать по работе будете, чувствовать зависимость, будто что то должны. Будет период бездействия ещё до конца года, может отдых или необходимость уехать куда то.
Марк постарается с вами поговорить, он вам позвонит сам, и попробует вас переубедить, стойте на своём и сошлитесь на плохое самочувствие, возьмите больничный, чтобы отдохнуть и еще раз подумать, возможно ваше решение еще не конечное, а  вдруг передумаете, пока видно, что вы колеблетесь. Серьёзно решать вам следует, и как отнесется к вашему решению Марк — вас не должно волновать. Вы делаете так, как вам удобно и выгодно. Дальше, расширяются ваши возможности, будет большой выборо, и место для занятости вы найдете много лучше, вам в данной ситуации не о чем переживать, была бы шея — а хомут на неё найдется.  Ноябрь уже будете работать, очень уютное местечко вас ожидает. Уже с середины октября, как раз успеете отдохнуть и выспаться, а дальше предвещает успешный период в профессиональных делах, вы извлекаете пользу благодаря своей предприимчивости, активности и стараниям во всех своих делах. Достигаемый успех измеряется вашими способностями, условия благоприятствуют, вы с можете получить в другом месте большую выгоду. А пока, ваше беспокойство связано с тем, что вы слишком долго доверяли, разочарование в рабочих отношениях, даже в дружбе, и во всех ситуациях, которые появились наряду с сентиментальными вашими чувствами, симпатиями, и если вы были открыты, честны и добры, то вас вводили в заблуждение и просто обманывали  по деньгам, вот отсюда имеющийся результат.  Ушли вы от Марка — правильно.
Самое важное, — Вы сделали правильный выбор. Недовольство будет, безусловно, но это Ваше право на принятие решения. Поэтому, максимум что может произойти, это просьба начальства отработать 2 недели, положенные по труд.законодательству. Но скорее всего, появится человек на замену, поэтому и отрабатывать не придется.
Затем будет небольшой перерыв. Он необходим для приведение Вас в ресурсное состояние до того, как проявятся в реальности новые возможности. Для Вас отимально будет, если уж выходить на новое место работы, то как минимум с конца января 2023, или как максимум после 21. 03. 2023г.
Негатива не будет
Сможете перейти на другую работу
Заставит доделать работу
Здравствуйте! Он недоволен, что вы сделали такое заявление, это по всей вероятности добавило сложностей, и он немного придавлен этой новостью. В намерениях выпадают два короля — Король Пентаклей и Король мечей, что характеризует его желание вернуть вас скорее, либо же расставить все точки над И — если что-то должны доделать, будет требовать, чтобы доделали, чтобы была максимальная ясность и завершенность.  А вас впереди ждет выход на новый уровень, прекрасные карты — 10 пентаклей и карта Последнего суда, я спросила именно в плане работы, это значит, что у вас будет очень благополучная доходная работа, должность интереснее, которая позволит развиваться, сделать прыжок вверх, профессиональный рост.
Вы все правильно сделали, вас ждёт еше лучше работа. Не расстроится
Здравствуйте! Марк достаточно заинтересован, что бы Вы остались на нынешнем месте, при этом уговаривать поменять решение  не будет. Он достаточно принципиальный человек. Доделывать что то будете, показывает что то незавершенное на нынешнем месте. Ноябрь-декабрь выпадает более светлым и радужным, нежели сентябрь-октябрь, решите какую то неприятную для себя ситуацию и всё наладится.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/zVRc2ZKBEm0
С уважением, Тамара Туар.