Здравствуйте хотела спросить я не болела ветрянкой но вот контактировала с больным ветрянкой не знала об этом, заболела ли я ветрянкой? Маргарита Дата рождения 14.08.1994 год - вопрос №4905921

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Маргарита, Вы ветрянкой не заболели. У Вас сильный иммунитет.
Всего Вам хорошего!изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  ,   вы не заразились    ветрянкой  .   Так  как она  заразная бывает лишь в то время, когда идёт инкубационный период    у больного !  Здоровья  вам!
Нет.