Сделка между Светой 06.05.69г. и Настей 07.01.97г. З/Уч г. Казань,Майская д.49, Игорь 06.09.77г.-риэлт.1)подвох,Игорь мошенник?2. будет ли сделка в 22 г.? 3) оплатят Свете 5 млн за продажу З/У в 22г.? - вопрос №4905924

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Игорь Светлана

Ответы

Здравствуйте
не мошенник
сделка состоится. Деньги получите
с Настей всё нормально, а вот риэлтор действительно очень подозрительный он хочет отжать у вас часть денег его в принципе устроит любая сумма будьте с ним осторожны он на целен на многое лучше бы его поменять, ну или пользуйтесь банковской ячейкой только после этого подписывайте документы, если вы задумали не платить налогов то это очень плохая идея
Настя  на афёры сама   не пойдёт , она  не ищет  себе  проблем. А  вот Игорь      может    искать   с этой сделки     свой  большой интерес . Юридически он очень грамотный  — лазейки в законах   знает. Может  подбивать Настю      на    шаги рискованные и не законные .  Вам сейчас  можно поговорить с Настей  -    что бы   всё было   честно   как договаривались  — иначе      вы знаете  что надо делать. Отрезвите ей  голову от     мутных предложений Игоря! Удачи  вам!
Добрый вечер. Договор купли продажи земельного участка можно составить  самим без риэлтора и заверить у нотариуса, данные которые надо указать в договоре у вас все есть. Зачем вообще с Игорем связываться, тем более, что он реально хочет поиметь от вашей сделки.
Света в крайне опасном положении, рискует вообще остаться без средств, Игорь преследует корыстные цели, а  Настя, как добросовестный покупатель останется по закону с участком, так как она тут не при чем.
Нет,, этот мужчина не мошенник, но  продажа  идет не  в  этот год   у вас.
Игорь благородный, порядочный человек.Сделка не состоится, договор разорвете.Из-за неприятных новостей.
Добрый вечер. Игорь не мошенник в том плане, что он не кинет нагло и серьезно. Но, он свою выгоду конечно же ищет и конечно же имеет. Может приврать именно в плане цены, что-то подмутить себе в карман. Кроме всего этого он и сам какой-то не очень опытный что-ли. Может сам «помощь друга» брать и в ответственные моменты с кем-то советоваться. Но именно яркой угрозы от него на то, что кинет нет, максимум приврет и выкрутит так ситуацию в максимально выгодную для себя сторону.

Самой сделки до конца 2022 года между этими женщинами не видно пока, не сформирована покупка еще. И очень есть высокая вероятность, что именно какой-то мужчина окажет не последние влияние на Настю в ее решении купить этот участок. Кроме этого подвернется еще один вариант, на который она может переключить свое внимание.

Нет, Света не получит столько денег. Во первых у нее «сорвется» покупатель с такой сумой. Если продажа участка все таки состоится, то сума будет меньше, вплоть чуть ли не на 30-40%. Явно той сумы, на которую она рассчитывает не будет.

добрый день. От Игоря идёт энергия обмана. Сделка пройдёт удачно. У Вас энергии денег и финансового роста. Почти ту сумму и получите, что хотите.
Всё успешно пройдёт. Оплатят.
Руна Йера
удачно будет

Светлану хотят обмануть и кинуть на деньги… не стоит иметь дела с Игорем…
Здравствуйте! Платит не будет.
Здравствуйте! Обмана с его стороны нет. Не увидела продажи в этом году.

1)Игорь не мошенник, но он какой-то не очень уверенный в себе, нестабилен в решениях, может заискивать… но какой-то махинации, стратегии, злого умысла не вижу.

2)Сделка будет в 2022.

3) Оплатят, но возможно что-то поменяется перед этим. Скорее всего все-таки с другим человеком будет совершена сделка.

Успехов.

Здравствуйте
Не мошенник, можно доверять, помощь с чистыми намерениями. Сделка состоится, деньги получите в полном объеме. Законная чистая сделка без подводных камней.
Сделка будет без участия Игоря оформляться, через другого человека. Сделка состоится и приход денег будет в полном объеме, как и рассчитывалось.

Здравствуйте!
1.Игорь не то что бы мошенник, но можно и так сказать… он просто нуждающийся в деньгах.и делает всё, чтобы получить больше.Я бы сказала, он ловкач, спекулянт.лучше найти другого риэлтора, менее жадного.все таки он вам не друг, а больше враг в смысле финансов, хочет нагреть руки.
2.да, есть большая вероятность, что сделка состоится, но деньги очень большие замешаны.
3.оплатят.
Он вас обходит стороной, вообще своим делом занимался по-честному, но на вас решил заработать, если позволите ему обойти вас, то ничего он вам не заплатит, всё очень хитро построено. Сейчас Шар судьбы в ваших руках Светлана
Не мошенник, вас ждёт успех

карты очень хорошие.  Сделка состоится и очень в скором времени благополучно для обеих сторон. И за ту цену которую пожелает Светлана.  Вы останетесь довольной.  Что касается мужчины.  Так он не мошенник от слова совсем.  Хороший мужчина.  Просто сам по себе расхлябанный   А так все будет прекрасно