Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №4905932

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разрушение прошлых связей и облегчение от этого. Как будто скинули ненужный, тяжёлый груз

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К Вам придет известие, которое Вас немного успокоит. Небольшие изменения, но благоприятные для Вас.
личная жизнь наладится в ноябре вы будите довольны, а так-то вы нравитесь очень многим
Здравствуйте! Знакомый мужчина хочет поговорить с Вами, будет ухаживать за Вами.
Вы  скоро встретите своего мужчину ,   до конца года  у   вас  сложатся отношения .  Будет   крепкая пара. Будете  счастливы ,   хотя    вам и так много внимания   - лишь  выбор сделать сложно. Удачи  вам!
Дарья, для вас наступил новый год с 20.09, кстати с днём наступившего обновления, период переосмысления своих желаний, немного снижена энергия, в ближайший период ожидается значительное повышение вашей сексуальной привлекательности и возникновение длительной любовной связи. Ваши мечты осуществляются, личная жизнь и новые отношения составит основу длительного периода, как один из самых доминирующих факторов. Это может быть любовь фатальная,  неразделённая, и по своему мучительная, также у судьбы готовы для вас и испытывающие на выносливость и искренность желаний события, которые могут ставить вас на грань апатии, когда хочется всё бросить и отменить все планы. Потребуется выдержать, может быть предложена смена месте жительства, но как итог — ваши финансы и качество жизни улучшится.
Здравствуйте, разговор пустой с мужчиной, который ни чего не поменяет.
Дополнение: :)) sorry, Мария, примите за опечатку вашего имени, конечно вы Мария, пишу как «Дарья», спутала.
В ближайшее время в личном у вас крушение надежды. Много сомнение. Депрессия. Но вскоре у вас  ожидает крепкий союз и полностью на любви построен будет.
Много любви. Ощущение, что выбираете из двух молодых людей. Не спешите с выбором, один лукавый, а другой любит всем сердцем.
До конца осени — не самый благоприятный период в личной сфере. Можно столкнуться с эгоизмом, стремлением вас использовать, обманом, чем-то скрываемым и умалчиваемым.
Впс ожидает новый очень яркий период, которого возможно вы и можете сейчас совсем не ждать, потому что могла быть некого рода опустошенность, не сбывшаяся надежды или ожидания, теперь же вас ждёт насыщенное время, где будет место активности мужчина из прошлого и новое знакомство, которое предвнесет в вашу жизнь кое что очень важное и нужное для вас сейчас
В личной жизни в этот период будет застой, вы будите в ограничениях, возможно не доверяете мужчинам и близко к себе не подпустите
Здраствуйте!
Сейчас Вы устали. Идёт так что вкладываетесь энергией больше Вы, в отношениях с противоположным полом, что не оправдывает Ваших ожиданий.
В этом году вижу общение, встречи, интим. Такое ощущение что у Вас будет большой выбор, так как знакомства и общения выходят также в сети.
Чтобы пришло счастье, вам придётся преодолеть сложный путь
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Он проявится.
Здравствуйте! Зимой будут новые отношения, которые за два года приведут к очень счастливому браку.