Привет! Я начинаю жить вместе с мужчиной. Што будет дальше в наших отношениях. Будет ли дети? Я Сандра Фрейберга, родилась город Кулдига, Латвия, 03.03.1982. Он Марекс Бергс, 03.11.1976. Спасибо! - вопрос №4905997

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будете строить отношения, совместный бюджет, совместная жизнь, притирка характеров, и вам нужно уделить сейчас отношениям больше, так как и у вас опыт прошлых отношений и у него не очень, по этому нужно поновому учится жить с мужчиной. По поводу детей, карты не показали, но они показали что есть проблемы скорее всего у вас, вам нужно обратится в больницу, проверить всё, и подготовить себя к зачатию. возможно сдать анализы на гармоны, чтоб понять на сколько всё серьёзно, по этому хотите детей, начните с главного со своего здоровья.Карты говорят о проходимости труб, по этому стоит на всякий случай проверится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока детей у Вас не видно, Вам мешают энергетические блоки.
здравствуйте
Сейчас показаны ваши переживания, как будто сомневаетесь нужно ли вам это терзаетесь
Мужчина с непростым характером, может ставить вам условия, вы это поймете когда начнете вместе жить, если урегулируете непонимания, то семья возможна, пока вижу достаточно стабильные отношения
вы приемлемая пара рожайте ребёнка побыстрее и он не куда от вас не денется
Сандра, вам очень повезло, рядом с вами теперь есть мужчина, на котрого вы сможете опереться, он вас будет оберегать и любить, стараться для дома,  вы ему родите сына, он будет на седьмом небе от счастья.
Беременность у вас  вполне  возможна, но к  сожалению все идет  у вас не на долгий  срок  вашего  проживания.
Добрый день! У вас гармоничные отношения на 90 процентов, подходите друг другу энергетически, очень большая вероятность забеременеть именно от этого человека. Удачи Вам!!!
Здравствуйте, позитив, конечно, будет, но будут и негативные моменты, притирки идут и некоторые небольшие недопонимания, а в целом, всё должно быть благоприятно…
Будет ссора и перемирие в котором не будет здравого смысла. Отношения неоднозначные. Прошлое будет тормозить данные отношения. Прошлые обиды не будут давать нормальной жизни. Детей на данном этапе не видно.
Здравствуйте. В паре дети будут. Доведите до ума, до брака, с учетом будущего.
Здравствуйте! Отношение между вами будет расти будущем и отношение будет долгими. Вас он любит и уважает. У вас будет общий ребенок.
Дальше будет развитие отношений за которым последуют создание крепкой и надёжной семьи. В браке у вас вижу двоих детей и достаток
Здравствуйте! Первые полгода будете привыкать к общему быту, возможны острые моменты. Мужчина пока не готов к детям. В паре ребенок возможен, но позже.
Здраствуйте! Мужчина хороший как в отношениях так и в совместной жизни.Детей будет 2, девочка и мальчик.
Всего хорошего!
Здраствуйте.
Беременность будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xb6eS5VadAQ
то что с ним линия любви и это не привязанность и чувства взаимности есть. да и проблем по карте зачатия нет да у вас будет зачатия идущая карта конец осени начало зимы
В будущем ваши отношения будут развиваться не просто, ссоры и ревность ждёт
Официальный брак Вас с ним ждет впереди и рождение двух красивых детей. Всем необходимым он обеспечит, будет делать все, чтобы в семье был достаток.
Здравствуйте.  В ближайшем будущем у вас не будет детей. Очень долго будете привыкать друг к другу и если получится у вас  пройти все препятствия что подготовила для вас судьба то в течении четырёх лет родите сына.
Здравствуйте! Счастливая семья будет у Вас. С детьми не все просто — обратитесь к магу за диагностикой причины.