Медведь - вопрос №490605

мне сегодня медведи снились в квартире и я испытывала дикий страх, и один меня прикусил, подержал и отпустил, тока вот я точно не могу сказать медведь или волк

Лучший ответ по мнению автора

Медведь обычно является олицетворением врага, причем сильного и могущественного. Если приснилось, что животное нападает на вас, следует остерегаться явного конфликта и быть к нему готовым. Не исключено, что вас ждет довольно серьезное соперничество, при отсутствии прямого конфликта, но тем не менее пагубное для ведения дел и процветания бизнеса. Поэтому победа над медведем, его убийство может означать, что в этой ситуации вы в конечном итоге окажетесь победителем. Следует учитывать, что этот зверь, хоть и сильный, но неповоротливый, поэтому в борьбе с врагом вам пригодится в первую очередь смекалка и хитрость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вас посетят представители власти.

С уважением,

Амели.

Медведь и волк это мощьные тотемные представители тонких миров. Посещение ими вас говорит о определенной подготовке к важным событиям.

Дружественность данных энергий очевидна, да же при наличии у вас страха.

Успокойтесь и при следующей встрече" попытайтесь поблагодарить их за визит и установить словесный контакт, спросив что нужно им от вас.

Если будут еще вопросы обращайтесь ко мне.

@ SOFIA CHERNAYA