Здравствуйте, уважаемые эксперты. Член моей семьи сейчас находится в очень тяжелом положении. Скажите пожалуйста, смогу ли я помочь ему выйти из этой ситуации? Либо же мне стоит отступить и не - вопрос №4906165

вмешиваться, чтобы не было проблем в дальнейшем? Будет ли он доставлять мнет проблемы в будущем? Юрий (1971), Анастасия (1995)
3 ответа

Ответы

Стоит помочь    обязательно  .   Он   будет благодарен, а придёт время , он   вам  будет помогать   .   Так и будет.
Ему не поможете… себе навредите.
Кроме ситуации муж-несовершеннолетний ребенок — вмешательство обычно приносит проблемы Вам, а другому не помогает. У людей есть свобода выбора даже к самоуничтожению.