Здравствуйте, уважаемые эксперты. В связи с последними новостями и ситуацией в стране в целом, из-за чего на душе огромное беспокойство, хотелось бы спросить у вас, пойдёт ли мой муж на фронт или - вопрос №4906217

600 p
нет? Если да, то вернётся ли живым и здоровым? Сергей 05/12/1986
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не пойдет, не призовут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данного мужчину отправят
Мужчина не пойдет на фронт.
Здравствуйте.Карты говорят, большая вероятность что придет ему повестка, и придется ему уехать.Но по итогу идет, что ангел хранитель у него, и он вернется живым назад.Вам нужно оберег ему сделать, когда будете его провожать в путь.Как дополнительную защиту.
Здраствуйте.
К сожалению да.
Да, пойдет. Сделайте ему оберег — напишите   ему стихотворение Симонова «Жми меня» и пусть он его  читает, выучит.
Здравствуйте! Ответ Таро Колесница, 4 жезлов и Звезда- призовут, но вернется живым, Высшие силы его защитят.
Пойдёт. Остальное одному богу известно.
добрый день. Висит над ним чёрная пелена, не избежать ему плохого. У Вас идут энергии одиночества, если защиту не поставите, то не будет у Вас мужа.
Здравствуйте! Его призовут. Будете переживать сильно. Но он вернется. Хоть повод для переживания у Вас будет. Ранение у него показано и то, что в госпитале будет какое-то время. Сделайте ему оберег перед его отъездом.
В близкие три месяца не показано, что пойдёт
вряд ли возьмут, но даже если возьмут что очень мало вероятно воевать он не будет
Здраствуйте, необходимо принимать целенаправленные действия, имеются соотвестсвенные ресурсы которые можно задействовать, и время пришло.Ваш муж рыцарь, который будет бится за свою страну защищая близких в том числе и вас!
 Мужчина успешно отвоюет и вернется к вам героем, живым и здоровым!
Беспокоиться не стоит.

Здравствуйте, Евгения! Захотелось изменить вопрос -призовут или нет.такое чувство, что он сам хочет пойти, адреналина захотелось.Уберечь мужа может Ваша чистосердечная любовь.Не переживания, а именно любовь.
отправят, но он вернется живой
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MR_DBSr80Bk
Здравствуйте! Нет не пойдет. Не стоит переживать вам.
Да пойдёт и скоро все узнаете
Здравствуйте
Да, пойдет, выходит ему карта защитника, рядом карта якорь, может означать  морской флот. Вернётся, так как встреча после у вас показана
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/xYAVJccDYPg
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте.  Вам не стоит переживать в вашей ситуации просматривается положительный исход вас это стороной обойдёт.  Поставьте оберег на семью очень хорошо помогает
Ох, большая вероятность, что призовут.  Ему выходит дорога.  Карта марионетки и мастера и ученика.Что значит в данном случае- боевую подготовку. Я понимаю ваше состояние, вы боитесь остаться одна, без него, без зищатыы, есть сильный страх потери.  Но по картам не выходит что ему что то грозит. Молитесь за него и верьте в лучшее. Вы любите друг друга, вы семья.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, пойдет, вернётся живым.
Здравствуйте, у меня информация что не пойдет он на войну, помогут
Здравствуйте!
Удивительно, но не пойдет на фронт, бог милует. Будет живым