Здравствуйте подскажите пожалуйста у мужа когда нагнулся что то щёлкнулов позвоночнике теперь тяжело вставать и ходить что делать к какому врачу надо - вопрос №4906281

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обратиться нужно к неврологу. А пока можно принять анальгетик.
Здравствуйте, обратитесь к терапевту или неврологу, нужен очный осмотр для определения симптомов и выполнение рентгеновского обследования позвоночника, а затем назначения лечения.