Добрый день! Что в отношениях пары? какие перспективы на год? какие чувства и планы у Сергея?какие чувства у Кристины?Сергей 22.10.2000,Кристина 13.04.1999 - вопрос №4906284

4 ответа

Ответы

Есть сильная симпатия к ней. Думает что она добрая и искренняя девушка, которая ему подходит.
Здравствуйте!
Отношения будут развиваться в положительном русле. Возможен брак. Очень активные действия, стремление к совместному проживанию, обустройству домашнего очаге.
Игра в любовь, не доводящая до чего-то большого.
Застой. Пока разрыва не видно.