Здравствуйте. Исполнится ли мое желание, буду ли я в следующем году жить вместе с мужчиной, который на сердце? С какого времени перемены с ним к лучшему будут? Елена 17.06.1975 - вопрос №4906304

Дополнение автора от 22.09.22 10:25:31
любые трудности я выносить не готова). Я себя больше люблю!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Желание не исполнится, мужчина в ближайшее время неожиданно уедет
Здравствуйте!
Вы любите мужчину. Можно сказать — он ваш идеал Но просматривается какая-то старая проблема, которая тянется уже давно и вряд ли решится. Не получится построить гармоничные отношения. Вы будете испытывать давление, тяжесть. Будете готовы вынести любые трудности, но в итоге- получите удар в спину.
В следующем году вместе жить не будете. К вам относится с симпатией и интересом, но на серьезные шаги еще не готов.
Не исполнится. Преграды фундаментальные.