как жить дальше.... - вопрос №490642

Когда я устроилась на работу он уже там работал… он мне абсалютно не нравился… даже был пративен… но он проевлял свою симпатию ко мне… но я всегда давала задний ход… примерно прошел год… и я пересмотрела все и мы начали встречаться… это продлилось н6е долго примерно месяц… я пережила эту разлуку нормально… время шло и он опять захотел чтоб ядала ему второй шанс… и я это сделала поверив ему вновь… мы были вместе опять не долгий период три месяца… но в этот раз было все по другому все было очень хорошо… я чувствовала его… он был нежен и внимвтельный по отношения меня… но какой-то переломный момент и все… не знаю что на него нашло… опять все закончилось… без обьяснений без ничего… мы продолжаем работать вместе….мне очень плохо… тяжело его посстояно видеть рядом… как дальше жить? когда внутри все кяпит??(((((

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Может, с глаз долой — из сердца вон? То есть просто поменять работу.

Два раза вы пробовали, и не получилось. Себе нужно доверять. То, что он Вам был изначально противен, скорей всего, неслучайно. Возможно, именно это задевало его самолюбие, побуждая его Вас добиваться...