В какое время года я встречу свою судьбу или не встречу? Когда нет веры, смогу ли кому-нибудь ещё поверить? - вопрос №4906441

1 ответ

Ответы

В прохладное время года, я вас вижу одетую в пальто, и на улице сильный холодный ветер. Что качается веры, расслабътесь (глубоко подышите) и спросите «что страшного, если я не смогу больше верить и доверять?» и так несколько раз на каждый пришедший ответ, и докопайтесь до выгоды «чем вам выгодно не верить людям».